Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 01:32

Я как то писала отзыв на маску Живанши, она меня не особо впечатлила, но остались еще не опробованные пробники этой марки и в этот раз речь будет идти о креме для век. Хотя не правильно, о дорогущем креме для век)))

Мною написана уже огромная куча отзывов на профессиональную косметику. После того, как я открыла для себя мир израильской косметики, люкс для меня просто умер))) Абсолютно не трачу деньги на подобную косметику, только на декоративную.

Но пробник мне подарили, а значит, надо написать свое мнение на данный крем.

Начну с упаковки...Ну это как обычно у Живанши на высоте. Картонная упаковка у тюбика в красивом цвете. Тюбик тоже приятно выглядит, как по мне так и должна выглядеть дорогая и солижная косметика. Сдержанно и просто.

Сам крем приятной консистенции, не водянистый и не маслянный, впитывается хорошо, но не мнгновенно. Аллергии и неприятных ощущений не вызвал. После него кожа очень мягкая, увлажненная. Но думаю, что декаративная косметика ляжет не очень качественно и может скататься. Запаха нет.

Состав я не разбирала, я обычно этого и не делаю. На коже становмтся ясно гораздо лучше. Я не заметила какого то супер эффекта от крема, не исключено, что дело в том, что особо мне разглаживать и нечего ( слава Богу) Smile ,но и опять же потому, что я не верю в чудеса люксовой косметики. Там в рекламу вкладывают больше, чем в состав. Да, красиво, но все не то!

Крем со скидкой стоит чуть выше 4 тысяч за 15 мл., а без скидки...больше 6 тысяч. Ну я бы за него и тысячу не дала, вот честно. За что такие цены? За такую стоимость морщины должны рпзглаживаться с первого раза! Проще уж укол сделать, чем мазать и ждать чудес... В общем, брать я его точно не буду. Но не советовать его тоже не могу, т.к. просто не для меня крем вот и все.

OlaFloraрекомендует
08.11.2017
Проще уж укол сделать, чем мазать и ждать чудес..
как раз столько и будут стоить уколы Big smile ну может чуть дороже, но железобетонно помогут!
08.11.2017
это точно!))) не понятно, почему все их так боятся Tired
08.11.2017
Я в люксовых кремах для глаз давно разочаровалась.