Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 10:16

Купила на днях тушь белорусской фирмы под названием "Подиум". Сразу оговорюсь, я не падкая на розовый цвет, для меня важен результат. В общем решила попробовать данную тушь. Мне эффект понравился, прямо суперски смотрится на моих ресницах!!! Тушь не осыпалась в течение дня, даже когда легла в обед отдохнуть, она не осыпалась. Щеточка удобная, я люблю подобные щеточки. Реснички прокрашивает на ура!!! Они выглядят красивыми и ухоженными, паучьих лапок не замечено, ресницы вроде не склеивает. У меня ресницы густые и длинные, так что тушь очень эффектно подчеркивает длину и объем моих прекрасных ресничек, они с белорусской тушью для ресниц похожи на веер))). Я рекомендую данную тушь для ресниц для девушек и женщин с густыми и длинными ресницами, чтобы подчеркнуть красоту и изящность ваших глазок.

ОБНОВЛЕНИЕ!!!!

Уже использовала вторую упаковку этой чудодейственной туши!!!!! И хочу ЕЩЕ!!!!!

Такого эффекта не было у меня ни от одной туши из магазина, даже в каталогах уже не хочется покупать тушь, а хочется именно эту розовую!!!!! Настолько она классная!!!!! С ней нестрашно и в снег, и в метель, и даже в дождь. Я ее испытывала по-всякому и везде она достойно выдержала свой экзамен!!!!!

Вот прилагаю фотографии моей любимицы, от которой я радуюсь как ребенок)))))

У меня никогда не было такого, чтобы я задерживалась на какой-то одной определенной туши для ресниц, всегда брала и пробовала новую. Но эта розовая красавица изменила мое мировоззрение по отношению ней, и я вновь купила ее)))))))))

Ресницы с тушью подиум становятся пышными и просто шикарными!!!!! Разделяет ресницы очень хорошо. Я не чувствую тушь на ресницах совсем, порой даже забываю, что накрасилась))))) Еще раз повторюсь, что тушь не осыпается и не размазывается при непогоде и не портит вид ресниц!!!!!

Ресницы выглядят естесственно, не вычурно, как на моделях , нет комочков при нанесении.

Я МНОГОКРАТНО РЕКОМЕНДУЮ ТУШЬ ПОДИУМ!!!!!

Это лучшая тушь из всех тушей, которую я когда-либо встречала!!!!!

Спасибо за внимание!!!!!

Mika Niutonрекомендует
03.04.2016
Тоже понравилась эта тушь! Сегодня попробовала )) А фото на ресничках будет? Wink
Не понимаю отзывы, где пишут про склеивание ресниц этой тушью!! Наверно купили просроченный или испорченный товар, который плохо хранился в магазине! Иначе не могу это объяснить! Мне эта тушь ничего не склеивает)))