Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 12:26

Приветик,прекрасная половина человечества!))

Хочу похвастаться своей недавней покупочкой:)

Тональным кремом пользуюсь ежедневно,т.к. качество моей кожи оставляет желать лучшего((Для меня диковинка выйти на улицу без тон. основы и пудры на лице...в этом случае чувствую себя голой(если можно так сравнить)...

Я в поиске идеального тонального средства,такого чтобы коже наименьший вред приносило,но и недостатки скрывало на 5+.

На голой коже видно,что у меня и веснушки,и пигментные пятнышки и прыщи. Печалька одним словом...Начитавшись положительных отзывов о данной тональной основе - решила ее прикупить...

Цена очень даже не маленькая.В Еве видела за 180 грн (500р.),а в Просторе случайно попала на акцию и приобрела за 83 грн(250 р.)...Консультант сказала,что Max factor проводит акцию на всю продукцию 50 % скидка .Вот повезло))

Теперь ближе к самому крему.

Тюбик очень удобный.Выдавливаешь сколько тебе нужно,так намного экономнее,чем с дозатором.

Консистенция плотная,но благодаря этому тональная основа хорошо скрывает все недостатки,ну или практически все.Для лета будет тяжеловата для кожи,а вот для зимы/весны/осени очень подойдет.

Делая фото для айрека,я нанесла на кожу тонкий слой тон. основы,но можно поэкспериментировать.Я же не люблю переутомлять кожу,поэтому все по минимуму))

Запах нейтральный,практически отсутствует.

Объем - 35 мл.

Сделано в Ирландии.

Мой тон 105 soft beige.Он показался наиболее подходящим для моей кожи,но хочу заметить,что он в течении дня немного меняет оттенок(темнеет как мне кажется).

Недостатки скрывает лучше чем Мейбелиновский Совершенный тон и выглядит естественнее ссылка на отзыв .На фото вспышка придает небольшой блеск,но при дневном освещении финиш у основы матовый.Кажется,что просто пудра на лице.

На коже ложится ровно,нет ощущения маски на лице,не блестит.Перед нанесением,я за 10 минут хорошо увлажняю кожу отзыв на кремик,тогда никакого шелушения не видно,а вот если увлажнения мало,то все сухости кожи будут видны.

Конечно не все недостатки скрыты,но думаю с моей кожей это предел мечтаний))Балл снимаю за то,что тональная основа меняет оттенок в течении дня.А в остальном я очень довольна!

Данную тональную основу рекомендую.

Достоинства
  • Маскирует отлично
  • Не ощущается на коже
  • Не размазывается
  • Оч стойкий
  • Плотный
  • Стойкий
Недостатки
  • Может давать эффект маски если кожа сухая
  • Цена завышена
NATKAAAрекомендует
Зимой пользуюсь только ею Smile
Мне результат понравился........... Smile
15.09.2014
Prelestnaya, чувствую,что это зимой она тоже станет мне незаменимым помощником Smile
Gwen,спасибо,что оценили Wink