4.4
Среднее: 4.4 (15 отзывов)

Odyvanchikovaja аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 21:18
Достоинства: вкусный тропический аромат, не плоский, приятный

Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением о духах Oriflame Memories Daydreaming in a Hammrock. В поисках интересных ароматов я прошерстила много магазинов, но все не впечатляло. К ароматам от Oriflame я отношусь достаточно скептически. Есть у меня одни самые любимые, при этом многие говорят, что они подходят только старушкам. Но именно на мне духи раскрываются по-особенному.

Именно поэтому я решила рискнуть и заказать все три аромата, в том числе и Memories Daydreaming in a Hammrock. И считаю, что этот аромат самый удачный из всех. Раскрывается он постепенно. Не знаю, как пахнет молекула Cascalone, но что-то свежее ощущается точно. И это первое впечатление. После свежести приходит аромат фруктов или цветов, наверное, это и есть франжипани. И только спустя несколько часов я начала чувствовать кокос, такой сладенький, легкий. Если честно, я по началу расстроилась, что кокос не ощущается. Ведь именно из-за него и покупались духи. Но к счастью он проявил себя в полной мере.

Если честно, сразу мне аромат не очень понравился. показался простым слишком, но через некоторое время стал раскрываться весь букет.

Водичка подойдет именно для лета. Не могу сказать, что она очень свежая. Это скорее что-то среднее между свежестью и сладостью, полная гармония. Аромат не назовешь богатым. Он прост, незамысловат, но при этом имеет право быть. Ведь от тяжелых и стойких часто голова начинает болеть.

Не знаю, ощущают ли на мне аромат окружающие спустя несколько часов, но на руке он точно есть. Приятно, поправляя волосы, ощущать свежесть кокоса. Как-будто и правда оказываешься где-то на берегу моря.

Да, и последнее. Вот хоть убейте, дыню я не чувствую. Читала отзывы, где пишут, что аромат дынный. А я его уже на тот момент заказала. Ненавижу дынные и арбузные запахи. Думала, ну все, будет лежать. Но нет, дыни тут вообще нет.

Отзыв на Oriflame Memories Chasing Butterflies

Отзыв на Oriflame Memories Flirting Under Fireworks