Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 20:14

Аромат унисекс, не представляю правда его как звучит на мужчинах.

Лично я никакой пирамиды в нем не чувствую какой он с самого первого "пшика", такой же он и до самого конца остается. Как по мне так просто только пахнет вишней и все на этом.

Аромат надо пробовать.

Думаю, что он на любителя.

Я свой флакон - тестер уже продала.

Вишня у меня есть и в черном платье от Герлен, мне достаточно (тоже больше не куплю).

Не знаю может это у меня не оригинал?

Стойкость есть, конечно аромат больше для зимы, для лета будет тяжеловат т.к. - сладкий.

Восторг у окружающих тоже не вызвал.

Недостатки
  • цена
Margo26не рекомендует
  • 20.01.2014
    Всем привет! Наткнулась на этот аромат благодаря фрагрантике. Я искала для себя что-то неординарное, и вписывала в поисковик определенные ноты. Одним из ароматов вышел этот, Табак Ваниль Том Форда. Потом получилось нанести на себя в магазине. Он сразу впечатлил своей необычностью.
  • Страна: США У меня 100 мл в концентрации парфюмерная вода. Дизайн Флакон помещён в коробку из плотного картона тёмно-коричневого цвета с золотом. Флакон из прозрачного стекла цвета горького шоколада, прямоугольного сечения. Крышка с золотым логотипом марки.
  • 22.09.2015
    На первый взгляд может показаться, что это мужской аромат, ведь табак мы привычно считаем мужской нотой и сама бы я его, наверное, не купила. Но у моей мамы это любимый аромат, даже не знаю, как она к нему пришла.