Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:47

Не люблю смывать макияж, потому что нужно долго тереть глаза мылом, которое щиплет глаза и переносит туш под них, потом ещё зону под глазами тереть надо. И вроде когда всё уже смоешь, начинаешь полотенцем вытираться, а на нём чёрные пятна остаются. Но средство для снятия макияжа от мэйбилин решает все эти проблемы, одним движением можно всё смыть, и глазки не щиплет, просто супер.И в отличии от мыла не сушит кожу лица! Отличная штука, единственный минус - жирность сильная, а так отлично просто!

Dyaitрекомендует
  • 24.01.2014
    Средство для снятия макияжа с глаз «Мейбеллин Нью-Йорк Экспертайз». На упаковке указано, что средство освежает, успокаивает, ph-нейтральный. Написано и то, что оно проверено офтальмологическим контролем. Жидкость прозрачная, бесцветная, по консистенции как вода, немного пенится.
  • 10.10.2013
    Могу сказать что сначала эту смычку я купила вместе с тушью от той же фирмы. Очень удивилось когда сие чудо природы не справилось с тушью. Я подумала что возможно не взаимодействует эти два продукта и упокоилась, выкинула. Спустя какое то время купила опять этот продукт уже отдельно.
  • 19.08.2013
    Это средство мне досталось в подарок на Новый год вместе с тушью MAYBELLINE One by One Satin Black . Тушь уже меняла несколько раз, а вот средство служит мне верой и правдой уже пол года, но тоже собирается заканчиваться. Обязательно куплю новое.