Опубликовано 6 Март, 2017 - 06:45

Приветик!

Не буду лить воду, а начну свое повествование.

Итак.

Сразу скажу, что в него я влюбилась с первого Раза.

​Это я о Софтнер Shiseido BENEFIANCE WrinkleResist24. Balancing Softener Enriched.

Краткое описание:

Антивозрастной продукт комплексного действия содержит эффективные компоненты для борьбы с признаками старения кожи. Этот роскошный софтнер великолепно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу. Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей.
Используйте после очищения кожи. Пропитайте ватный диск средством и бережно протрите лицо.

Тип кожи:
Для всех типов кожи

После покупки этого шедеврального средства я больше стараюсь (именно стараюсь), так как очень

люблю все пробовать и тестировать на себе, не на что не заглядываться. Ведь он меня полностью

устраивает, даже больше...

Скажу, что покупала с некой опаской, потому как услышала что эффект пленки создает. Я не заметила! Я его использую и под крем и самостоятельно.

Очень экономичное средство, небольшой капельки хватает на все лицо.

Софтнер оказался с очень приятным запахом, быстро впитывается, кожа мягкая и увлажненная. Мне он заменяет лосьон и тоник. Они мне напоминают кисель, такая же консистенция. Люблю им пользоваться в холодное время года, особенно, перед выходом на улицу.

Кстати, я его использую по разному: как крем на ночь, под глаза, то губы смазываю от пересыхания, то на все лицо нанесу. А вообще наношу его и утром, и вечером.

Пользуюсь по- разному: иногда наношу руками, иногда ватным диском. Руками , конечно, экономичнее и чувствуется как дополнительное питание, а когда диском, как будто освежаешь, очищаешь.

А вообще кожа будет вам действительно благодарна. Отличное средство. Ставлю твердую 5+. Мне очень подошло, кожа подтянутая, нежная, увлажненная. Достойный выбор.

АлисаМОНрекомендует