Среднее: 5 (всего голосов: 3)

GuruOtziv аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 13:31
Достоинства: бесконечная прокачка, интересно одеваться, новичкам легко разобраться
Недостатки: не хватает социального общения

Ребята , сегодня пишу про классную игрулю, может кто-то ещё сомневается, я постараюсь Вас переубедит!

Купил эту игру, т.к. у всех моих друзей она уже была и они мне её рекомендовали так, что у меня чуть кровь из ушей не пошла.
- Аааа!!! Дьяблаааа!!! Покупай и загамаем вместе!!! В топ 10 попадём!!! - Кричали они.

В какой-то момент мне надоели мои старые игры и я решил попробовать. Близарды очень хорошо сделали для новичков бета версию, ты можешь играть бесплатно до завершения квеста на убийство короля-скелетов. Этот квест примерно на 20 уровне проходится, всего уровней 70, дальше идёт бесконечная прокачка ваших статистик (парагоны) - как пагоны, только более запарно их получать ахах)

В игре присутвуют различные классы. Тут как и в других РПГ вы найдёте для себя то что нужно. Далее по протоколу )))

Варвар- мощный воин, средняя атака и защита. Во всех обновления до последнего был однокнопочным персонажем, т.к. все его собирали в один и тот же сет для фарма. В последнем обновлении всё изменилось, посмотрите сами)

Варвар
Варвар

Крестоносец - типичный танк - саппорт, но может раскачаться в чистый дамаг. Если вы соло игрок, то лучше делайте его сильней, для закрытия высоких порталов в пати, нужно будет саппорт. Делаете его очень толстым и с большой скоростью восстановления скилов.

Охотник на демонов - лучник, кери, дд. Тут всё просто, максимальный дпс, но приэтом слабая защита. Только для пряморуких игроков.

Охотник на демонов
Охотник на демонов

Монах - мой любимый персонаж) . Хороший саппорт в команде и большой ближний дамаг, при этом обладает высокой выживаемостью и бафами.

Чародей - вечно что-то кастующий чел, который любит замедлять время). Впечатляющий аое (массовый) дамаг, как и охотник на демонов подвержен
к привычке быстро умирать.

Колдун - мегаконтроль, саппорт. Некоторые его одевают в дпс , но таких сразу из пати выгоняют) .
Колдун управляет призывными существами. в последнем обновлении от колдуна нет особо контроля, раньше он был лучше.

В игре очень много разного шмота и камней , куча возможностей расстоновки умений, сейчас даже можно некоторые свойства с одного шмота, перегнать на другой.

Вас по началу заинтересует сюжет игры, потом вы начнёте получать кайф от лута и своих улучшений. Пройдёт пару недель и вы будете стремиться стать лучшим и обхетрить весь мир , выйти в топ 1. Играйте с друзьями , получайте много удовольствия от совместного прохождения великих порталов.

Близы всё чательно прорабатывают, в игре почти нет багов и каких-то недоделок. Всё на высшем уровне.

Я как-то снимал на бандикам свою игру крестоносцем, можете посмотреть как соло проходятся великие порталы. Для большего интереса играйте в хард режим, где смерть озночает полную потерю персонажа.

Всем удачи в покорении смерти!)))

GuruOtziv рекомендует Diablo III Reaper of Souls

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blizzard
27.11.2016
Ты с таким отзывом на Diablo лучше пиши про симс..написал то, что знает любой нуб
  • ЛУЧШАЯ RPG ВСЕХ ВРЕМЕН! + куча видео!

21.11.2016
    Akanee аватар

Более полутора лет назад начал играть в эту игру, поскольку вторую часть прошел с большим удовольствием. Какое-то время не имел возможности уделить достаточно времени, но когда получилось - был просто шокирован!

• Интересное дополнение, новый акт

27.04.2014
    Ivanika аватар

Пройдя множество раз обычную версию 3-й части дьяблы и являясь фанатом всей серии, конечно же не могла пропустить поступление в продажу дополнения.Купили с парнем по копии этого чуда. Дополнение интересное.