Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

LTasha аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 13:43
Достоинства: *экономичный расход, избавляет от отеков и темных кругов под глазами, не оставляет ощущения жирности и липкости, низкая стоимость, осветляет, повышает упругость, прекрасно увлажняет и питает кожу, приятный запах и консистенция, разглаживает сетку мелких морщинок
Недостатки: нет в свободной продаже в магазинах

Приветствую всех пандочек и тех, кому это интересно!)

Совсем недавно была лишь читателем данного сайта но решила, что пора и самой делиться своими находками и ощущениями. Я новичок в этом деле, поэтому прошу не судить строго)

И второй свой отзыв решила посветить крему пробиотику для кожи вокруг глаз Микролиз.

Первый мой отзыв можно прочитать тут

Цена: смешная 600 тг. (около 120 руб.)

Объем: 15 мл.

Производитель: ООО "Микролиз" Россия

Срок годности: 12 месяцев с даты производства.

Хранение: обычно я всю уходовую косметику ( с натуральным составом) храню в холодильной камере, особенно средства для кожи вокруг глаз ( приятный успокаивающий и охлаждающий эффект)

Небо по—прежнему затянуто тучами, день все так же пасмурен и сер, комариной лапкой, паутинной лаской пробегает по коже мельчайшая изморось.

Консистенция: легкое, воздушное облачко которое впитывается в течении 1-2 минут не оставляя после себя никакой жирной пленочки.

Состав

дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, ламинариевый гель, гиалуроновая кислота, мед, молочная сыворотка, пектин, лизат бактерий Micrococcus Luteus, масла: ши, какао, жожоба.

Описание и способ применения:

Специально подобранные натуральные компоненты крема обеспечивают бережный и полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз, насыщая ее влагой и энергией, делая здоровой и сияющей. Благодаря легкой текстуре, крем быстро впитывается и не имеет липкого эффекта.Входящий в состав крема лизат бактерий Micrococcus Luteus – обладает уникальными свойствами: способствует очищению клеток кожи от токсинов, оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, повышает способность кожи к регенерации, нормализует естественный баланс кожи, восстанавливает иммунитет клеток кожи, активизирует синтез коллагена.Применение: нанесите небольшое количество крема по косточке нижнего и верхнего века. Деликатно распределите крем.

Я, как человек который работает посменно (плюс на вредном производстве) регулярно не высыпаюсь, изредко страдаю бессоницей ( опять же в силу своего рабочего графика) последнее время все чаще наблюдаю следующую картину в отражении зеркала:

• отечность глаз (задержка жидкости в организме)
  • гиперемия и сухость слизистых оболочек (ношу контактные линзы около 2х лет, миопия средней степени)
  • и мои "любимые" синяки...синячиЩаа)

Если первые две проблемы как- то устраняемые, то с последней намучалась я... ой как намучалась. Чего я только уже не пробовала и анализы сдавала (все в норме и почки и сердце). В итоге решила не заморачиваться и перекинула ответственность на генетическую особенность!)

В конце концов живем в прогресирующий век и на нынешнем рынке косметических товаров представлено огромное количество маскирующих средств.

Изменила я свое мнение совсем недавно, после трех недельного использования данного крема.

А конкретно:

• увлажняет и питает кожу вокруг глаз
  • нормализует естественный баланс кожи
  • предоствращает появление отечности глаз (я использую крем всегда перед сном, хотите верьте хотите нет, но на утро "мешки" под глазами стали значительно меньше)
  • приближает к естественному цвету кожи зону под глазками (мои синячки больше не выглядят такими большими, темными и болезненными, полностью с проблемой конечно не справился (но я на это и не расчитывала) но изменения есть и не маленькие!

Вывод: Для молодой кожи, которая не требует еще особо тщательного ухода это то, что доктор прописал!) Со своими задачами крем справился, за время использования никаких аллергических реакций не вызвал!

Спасибо кто был со мной,всем здоровых и красивых глазок=)

LTasha рекомендует Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Микролиз с лизатами бактерий Micrococcus

• yliyanna аватар

yliyanna 2 Октябрь, 2016 - 14:04
    А где его покупать, если нет в свободной продаже? Не подскажите?

LTasha 2 Октябрь, 2016 - 14:16
    Я живу в Казахстане в маленьком городе, поэтому для меня найти что-то стоящее и интересное очень трудно!) Единственный интернет магазин, где он у нас продается это в городе Алматы ( есть доставка в другие города) organicmarket.kz
    Если Вы живете в России посмотрите тут [ссылка]
    Попробуйте, не пожалеете) Wink
  • yliyanna аватар

yliyanna 2 Октябрь, 2016 - 16:26
    Спасибо Smile

LTasha 2 Октябрь, 2016 - 16:45
    Всегда пожалуйста Shy

Елизавета Вениа... 3 Октябрь, 2016 - 12:26
    Так дешево! И столько полезностей для кожи!

Елизавета Вениа... 3 Октябрь, 2016 - 12:42
    Я сейчас на [ссылка] нашла

только там от 40 лет, возрастной

LTasha 3 Октябрь, 2016 - 13:54
    Вот посмотрите, он тут вообще 109 руб. оказывается стоит Smile

Елизавета Вениа... 3 Октябрь, 2016 - 14:35
    Спасибо !! Smile
    только сейчас в моем городе его нет пока) поставила уведомление Smile
    за такую цену и с таким составом было бы странно не купить!