Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 15:19

Всем доброго времени суток!

Использовав баночку крема Lirene Вишня и лимон, захотелось поделиться своим мнением о нем.

Покупала крем по цене около 2 $ в магазине Ева. Купила чисто из интереса, заинтересовавшись таким сочетанием вишни и лимона, а также яркой привлекающей внимание упаковкой.

Вот так выглядел крем при покупке:

Крем Lirene Вишня и лимон

Упакован очень хорошо. Крем в пластиковой баночке с защитной пленкой (что очень радует Smile ) находится в картонной коробке, которая в свою очередь также находится в прозрачной упаковке.

Вид и упаковку крема представляю на фотографиях:

Защитная пленка на банке
Консистенция крема

Очень много информации на самой картонной коробочке:

Также можно разглядеть состав, количество и всю необходимую информацию о креме:

Теперь расскажу о моем использовании.

Крем заявлен как дневной и ночной одновременно, именно так я и применяла.

Утром перед нанесением макияжа и вечером за несколько часов до сна.

Очень нежная средней плотности консистенция и с легкой кислинкой аромат мне пришли по душе.

Крем впитывается, а после кожа становится очень мягкой и нежной на ощупь.

Так как кожа у меня жирного типа, единственным минусом для меня оказался жирный блеск на лице после применения. Но крем и не был предназначен для жирной кожи, так что никаких нареканий.

Макияж после применения хорошо ложится на кожу, но из-за блеска спустя некоторое время использования, я стала пользоваться кремом лишь на ночь. Тут уж лишний блеск меня не смущал, зато кожа хорошо питалась и увлажнялась, что кстати для жирной кожи также важно.

Крем очень понравился, несмотря на то, что он не сильно подходит для моего типа кожи.

Если вам нужна именно мягкость и легкое питание, то этот крем для вас.

Рекомендую крем к покупке.

Достоинства
  • Имеется защитная пленка на баночке
  • Мягкая кожа после применения
  • Отлично подходит под макияж
  • Питает
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Универсальный: как дневной так и ночной
Недостатки
  • Возможен блеск на жирной коже
Sane4kaрекомендует
23.11.2015
Какой приятный крем, только вот в продаже я его не видела Smile
24.11.2015
Анюта24, спасибо за визит, к сожалению в России я не знаю где его можно купить, а в Украине его найти не проблема. Smile Ну и в интернет-магазинах.
09.01.2016
Видела такой в продаже, надо поробовать Smile
10.01.2016
rityxa, попробуйте, мне крем пришёлся по душе. Wink
24.02.2016
Необычное сочетание вишни и лимона) Smile
Заманчиво - вишня и лимон.. Innocent