ирчонок аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2010 - 14:12
О cебе: шикарная брюнетка
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, легко наносится, питает, приятный запах, экономичный
Мне его подарили, поэтому, вопроса цены я не касаюсь. Понравился. Действительно ручки нежные и ухоженные. Хорошая программа для ухода за руками. Стильный дизайн, приятный аромат!Хорошая фирма, а соответственно и качество!Но...лучше его не покупать самому, а получать, как подарок. А так можно купить обычный наш российский скраб и крем "бархатные ручки", эффект хуже не будет!Очень понравился увлажняющий крем, очень легкий, пахнет очень приятно. Если б купила сама, то 5 бы не поставила, а так денег не жалко, да и вещь то хорошая!!!!!

ирчонок рекомендует Набор средств Mary Kay Бархатные ручки / Satin Hands

• Качество все же в первую очередь!

25.10.2009
    myshanyz аватар

Очень нравится этот обновленный набор Mary Kay - система по уходу за кожей рук Satin Hands - не только мне, но и всей моей семье! Да-да, а вы не знали, что "Бархатными ручками" любят пользоваться мужчины? Мой муж тоже не исключение!

• фигня!

28.11.2011
    evo аватар

Крем для рук их этого набора просто ужасен! Плохо впитывается, плохо пахнет, оставляет жирную пленку на руках и странно покалывает кожа после нанесения.Чистая Линия за 40р и то лучше.На счет гипоаллергенности ничего не скажу, потому что проблем с кожей рук не было.А цена за такую гадость заломили.И …

• Не верьте консультантам, он не стоит таких денег

12.04.2010
    Цветочек..................... аватар

Прислали мне эти крема в качестве бонуса при заказе. Зачем так нахваливают лидеры бизнес групп именно Бархатные ручки не понятно. Обычный скраб для рук и обычные крема.

• Неплохо, но дорого

30.03.2010
    Shumelka_mish аватар

Хороший крем, хороший скраб, НО есть много увлажняющих кремов с помощью которых достигается тот же эффект, но стоят они гораздо дешевле