Среднее: 5 (1 голос)

ЭмилияBeauty аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 15:00
Достоинства: *большой объем, красивый дизайн, *доступная цена, сделано по госту

Как поднять настроение в осенне-зимний период, когда мало солнца, хмурое небо и кругом недовольные лица? Smile

Есть много способов преодолеть хандру, и один из них – красивая посуда! Smile

Посмотрите, какую "позитивную" тарелку "Смайлики 2" я купила сегодня в супермаркете «О'кей»! Её рисунок ещё издали привлёк моё внимание! Яркий улыбающийся смайлик с сердечком сразу меня развеселил!

Кстати, вы знаете, что оранжевый цвет стимулирует аппетит? Так что, такую тарелку с едой можно подавать капризному ребёнку, если он не хочет есть.Smile :)

Красный цвет – символ любви, поэтому, глядя на такой рисунок, чувствуешь, что мир тебя любит!

Теперь о производителе. Сначала я думала, что это китайский фарфор, но потом, уже придя домой, прочитала на этикетке, что тарелку сделал

ЗАО «Добрушский фарфоровый завод», 247050 Гомельская область, город Добруш, Республика Беларусь.

Сделано по советскому ГОСТу, что для меня является повышенной гарантией безопасности.

Тарелка глубокая, 230 см3 объем, поэтому ее можно использовать как для первых, так и вторых блюд. Smile

Цена такой прелестной тарелочки вполне доступная - 79 рублей 70 копеек. Smile

Кроме того, можно её купить в подарок, одну, или самостоятельно составив набор посуды (рядом на прилавке стояли мелкие тарелки и салатники с подобными позитивными рисунками-смайликами). Вот есть повод проявить творческую фантазию!

А вы пользуйтесь дома такой "радостной" посудой? Буду рада прочитать ваше мнение в комментариях! Smile Спасибо! Smile

P. S. Остальные мои отзывы можно прочитать, зайдя на мою страничку. Делитесь мнениями в комментариях! Спасибо! Smile

ЭмилияBeauty рекомендует Тарелка Добрушский Фарфоровый Завод Глубокая "Смайлики 2"

Категория: Посуда
Тип посуды: Тарелка
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 25 Сентябрь, 2016 - 15:18
    Детишкам такие тарелки понравятся Laughing out loud

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 15:28
    RumpelRiha наверно, я еще ребенок))
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 25 Сентябрь, 2016 - 15:34
    Милая тарелочка! И цена отличная просто)

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 15:43
    _JulietteZ_ спасибо) да, эти 2 фактора меня сразу покорили)
  • Sanriss аватар

Sanriss 25 Сентябрь, 2016 - 15:55
    Какая милашечка Laughing out loud Очень нравится такая посуда с разными веселыми рисунками. И детям интересно кушать из такой посуды, да я и сама не прочь даже)))
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 25 Сентябрь, 2016 - 16:12
    сложно не улыбнуться при виде такой тарелочки Smile

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 16:17
    Sanriss большое спасибо) в нашу пасмурную погоду такие тарелочки всегда кстати)

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 16:18
    Ольга Милая вы правы! Улыбка - это главное лекарство в осенне-зимнее время!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 25 Сентябрь, 2016 - 17:07
    Позитивная тарелочка)

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 18:39
    Агент Провокатор да, очень!
  • Grunez аватар

Grunez 25 Сентябрь, 2016 - 20:32
    Солнечная и радостная тарелочка, из которой ребенку кушать будет в удовольствие. Smile

ЭмилияBeauty 25 Сентябрь, 2016 - 20:51
    Grunez большое спасибо! вы правы, хоть на тарелочке ребенок солнышко увидит осенью и зимой)
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 26 Сентябрь, 2016 - 00:36
    Милый рисунок Smile

ЭмилияBeauty 26 Сентябрь, 2016 - 08:52
    Анастаsia спасибо, он, и правда, очень милый)
  • Ms.NutaSe аватар

Ms.NutaSe 10 Октябрь, 2016 - 23:56