Опубликовано 15 Август, 2015 - 09:17

Здравствуйте, деликатная проблема понижения тестостерона у мужчин проявляет себя не лучшим образом. Визуально пониженный тестостерон выделяет себя следующими симптомами: избыточный вес и изменения строения тела, недоразвитие половых признаков и нарушение половой функции, мужчины внешне становятся похожими на женщин. Наверное все таких встречали, но не каждый такой мужчина знает причину своего недуга.

Хочу сразу объяснить для чего мы приобрели этот лекарственный препарат. К счастью моему мужу он не требуется, андрогель выписал уролог-хирург моему 13-летнему сыну как подготовку перед небольшой мужской операцией. Уже читая инструкцию и описание я была удивлена возможностями этого лекарственного геля для мужчин.

Андрогель-это рецептурный препарат, но в аптеке рецепт не требовали и свободно нам его продали. В упаковке стоимостью 2701 рубль 30 пакетиков с гелем и инструкцией. Получается 90 рублей за пакетик с чудо-гелем.

Какие же показания к применению андрогеля:

1. Регрессия/недоразвитие вторичных половых признаков.
  2. Избыточный вес.
  3. Изменение строения тела.
  4. Нарушение половой функции.
  5. Нарушение липидного и углеводного обменов.
  6. Депрессии, перепады настроения и пр.

При лечении андрогелем консультация и обследование врачом обязательны! Так как препарат имеет ряд серьезных противопоказаний.

Как применять:

Рекомендованная суточная норма один пакетик, т.е. 5 грамм андрогеля. Ежедневно, утром андрогель наноситься на чистую сухую кожу плеч, надплечий или живота. В нашем случае спустя некоторое время после впитывания андрогеля сын наносил увлажняющую мазь. Так как недостаток андрогеля это высокое содержание этилового спирта, который сушит кожу.

Пакетик с гелем необходимо использовать немедленно после вскрытия, хранению он не подлежит.

Результат от применения:

Так как препарат рекомендовал хороший врач перед операцией, положительный результат от применения андрогеля не заставил себя долго ждать. Так как гель использовал мой сын-подросток препарат точно не повредил его развивающемуся организму.Все возложенные надежды он выполнил) Побочек не много, кроме сухости кожи после применения других не выявлено. Применение андрогеля и уровень тестостерона обязательно должен контролировать врач, это действенное и серьезное средство.

Андрогель поднимает уровень тестостерона у мужчин, появление акне и чрезмерный рост волос свидетельствует о повышенном тестостероне. Рекомендую, но только под наблюдением врача.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Легко применять
  • Эффективный
15.08.2015
Даже не слышала о таком. Вообще профан в лекарствах.
Shmelik я тоже Smile Приходится с годами набираться знаний и опыта.
Не слышала о таком. Хорошо, когда врач хороший и выписывает эффективные препараты. Smile
Светлана Юрьевна, я постаралась как можно деликатней описать средство. Читала оно вообще творит мужские чудеса Big smile
Главное, что помог.
Таня, ну это самое главное Smile
запомню его Wink
15.08.2015
Перечень показаний большой,но средство гормональное, с ним и правда,нужно осторожно. Тфу-тфу, чтоб не пригодилось.
Ekaterina-sunny, это довольно известное средство. Smile
Mari25, с лекарствами лучше вообще не встречаться и не иметь потребности в них Smile
16.12.2022
Тётки, ну куда вы лезете? В первую очередь это - к авторше статьи, но также и ко всем комментаторшам.
Это чисто мужской препарат, бабам тут не место, но и тут надо влезть со своим бесполезным спамом, которым и так уже заполонили весь инет!
16.04.2023
да какой андрогель ? что? зачем? купи себе тестостерон (пропионат или ундеканоат или энантат) . или смесь эфиров. сделай укол и будет тебе счастье. такой бред с какими-то пакетиками, я еще такое не видел! ну есть же старые поверенные методы еще с 40-х гг прошлого века!