Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 13:53

Машинка для стрижки мужчин у нас появилась месяц назад. Мой муж носит короткую стрижку и поэтому часто ходит в парикмахерскую. Но прочитав отзывы на машинку решил, что хочет стричься дома.

Это очень удобно.

Машинка работает от аккумуляторной батарейки. К ней прилагается шнур для зарядки от сети.

Насадок нет.

Лёгкая, удобно помещается в руке.

Всего 2 кнопки :

-включение

-высота стрижки с шагом 2 мм. начиная от 3 мм и до 21 мм.

Можно самостоятельно выбирать длину волос после стрижки.

Мужу нравится совсем короткая стрижка. поэтому выбрала минимальную длину 3 мм.

Волосы не рвёт, но некоторые места приходится несколько раз проходить, так как могут оставаться длинные волосинки. И пока ещё я руку не набила, поэтому есть неравномерные места в стрижке.

В целом мне понравилось стричь мужа этой штуковиной.

Достоинства
  • Работа от аккумулятора
  • Удобна и проста в использовании
Irunaрекомендует
Хорошая вещь. Моя мама тоже мужчин дома всегда стригла. Smile
Тоже папу дома машинкой стригу)))
27.06.2015
мне кажется, что я не смогу
27.06.2015
Если освоить такую машинку, да еще посмотреть видео-уроки по парикмахерскому искусству, то можно стать приличным домашним парикмахером. Smile
Хорошо,что не рвет волосы Smile
27.06.2015
тоже есть подобная в доме, но муж всегда ходит в парикмахерскую Smile
27.06.2015
Чтобы подстричь мужчину дома, его туда нужно еще заманить Big smile А вообще-то я стригу маму и соседку, но вот машинки такой чудесной не имею. Пригодилась бы в хозяйстве.
27.06.2015
У моего папы машинка похожая. Он и сам себе стрижет)))
теперь сэкономите на парикмехерской!
27.06.2015
эх я наверно никогда не решусь)
Я пока детскую машинку заказала, буду тоже руку набивать, с ножницами уже набила) Экономия на парикмахерской огромная просто!
о, я такую штуковину давно для покупки рассматриваю... все никак не решусь. боюсь что сама не смогу стричь ею мужа, уж больно зубья у нее пугающие.
28.06.2015
У нас тоже машинка и тоже филипс. Очень выгодно!
28.06.2015
Нужная вещь!
29.06.2015
Какая вы молодец. Я своего не рискну стричь.
30.06.2015
Боюсь у меня не получится подстричь и рисковать не буду Laughing out loud Хорошая машинка Smile
30.06.2015
Достойная и качественная вещь!!

У меня китайская и то уже 10 лет служит,а то филипс!!

С удачной покупкой!!А то стрижка нынче дороговата...
30.06.2015
Нужно бы и мне прикупить, чтоб мужа стричь. Нужная вещь, многие хвалят. И экономия бюджета!
01.07.2015
Боюсь, мой муж мне не доверит свою голову, стрижется в одном из лучших салонов.
хорошая и нужная вещь)
01.07.2015
У меня мама папу стрижет, а мои (муж и сын) куда ж там только модные стрижки в салонах хотят делать Smile
02.07.2015
В интернете есть видео уроки по стрижке. Очень познавательно. Я после них мужа постригла, как мачо. Smile
18.08.2015
Полезная штучка Cool
08.01.2016
хорошо теперь сэкономите на парикмахерской, это сейчас не такое дешевое удовольствие.
31.01.2016
Мы такую около полугода назад взяли. Не нарадуемся. Только у меня муж ходит с хвостом и бородой. Виски аккуратно оформить и бороду подровнять - незаменимая штука. В последнее время муж и бритве предпочитает эту машинку без насадки. Себе ей же посеченные кончики убираю.