Среднее: 4 (1 голос)

NeleS аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 22:56
Достоинства: безопасный материал, не сильно шумит, приятный цвет, цена
Недостатки: мало массажных элементов, не удобная ручка

С торговой маркой "Курносики" знакома очень и очень давно. Радует богатый ассортимент и разнообразие. Очередной погремушкой у нас оказалась погремушка - прорезыватель "Игрушка-зверушка" в форме медведя.

Производитель обещает:

Мягко массирует десны малыша деталями различной твердости. Игрушка развивает слух, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие, контролируемые хватательные движения. Очень удобна для детских ручек.

Что же оказалось на деле? Про десны пока ничего не могу сказать, так как покупала только как погремушку, зубов пока нет), как мне кажется, для массажа десен на прорезывателе должно быть больше массажных элементов, наш медвежонок относительно гладкий.

Гремит не громко, но это мне и понравилось, так как ребенок еще слишком мал и может испугаться громких звуков, но для детей постарше, мне кажется, будет слишком тихо.

Цвет достаточно приятный, но можно было бы и немного поярче.

Про удобство для детских ручек тоже отнесусь с сомнением, так как именно там, где ребенок должен держать погремушку, находится лапа медведя (или другого животного) и ребенку все-таки не очень удобно держать ее в ручке.

В целом, неплохая погремушка, со своими достоинствами и недостатками. Радует, что изготовлена из безопасного материала

Покупала за 75 рублей, своих денег стоит)

NeleS рекомендует Курносики Погремушка-прорезыватель "Игрушка-зверушка"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Курносики
  • Kitniss аватар

Kitniss 7 Декабрь, 2014 - 23:00
    Ну насчет удобства для ручек они погорячились. Это точно. Big smile