Опубликовано 19 Август, 2015 - 14:14

Привет всем Smile

Я активно занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания (ПП), и уже давно использую отруби по разному в своем рационе. И перепробовала разные и отруби из семя льна и пшеничные , но лучше овсяных отрубей, лично для меня, нет)

Итак, фото "гвоздя" нашего отзыва Smile

В пачке 180 гр. И 68,9 % отрубей, на фото мы видим состав в %:

Калории на 100 гр, и витамины с добавками.

Я слышала про польский бренд Sante от подруг которые сидят или сидели на диете Дюкана. И отзывы хорошие. Но они мне рассказывали о чуть чуть других отрубях ... не гранулированных. А тут я нашла гранулированные.

Расскажу почему же гранулированные отруби лучше и для кого они лучше.

Я ненавижу сыпучие отруби употреблять, я их постоянно смешивала с водой в чашке и быстренько давилась. Ощущения бебебешные. Меня такой способ раздражал.

Сыпучие отруби я использую только в выпечку.

А гранулированные отруби можно и так жевать, тем более вкус у этих как у печенья, ну не такие сладкие конечно, к тому же попадается иногда изюмчик. Иногда добавляю в кефир 2 ст.ложки и жду пока гранулы набухнут и растворятся, или просто так с гранулами ем ложечкой Smile Вкуснотища)

Через неделю-полторы вы почувствуете легкость в кишечнике, цвет лица станет лучше. Просыпаться по утрам станет легче. Да и сил у вас прибавится:)

Ну и самое главное если вы не будете переедать, и например вам перед сном захотелось есть? скушайте горсть отрубей или выпейте кефир с отрубями. Запомните. всегда когда вы едите и сразу ложитесь спать, то что вы сьели отложится на ваших проблемных местах! Кушайте за 1,5-2 часа до сна.

Я за 2 недели похудела на 3 см. в бедрах, и это я не ходила в зал.

Каждый день до завтрака употребляла отруби (2ст.ложки).

И вечный вопрос КАК ПОХУДЕТЬ? Smile

Отруби вам в этом помогут просто включите в ваш рацион любые отруби которые вам нравятся, не обязательно эти. И конечно же сократите булочки и тортики. Я не говорю совсем не есть сладкого. Всё должно быть в меру.

1. Никаких полуфабрикатов. Просто по чуть чуть исключайте из вашего привычного рациона жаренное, фаст-фуд, торты и булочные изделия с маргарином и жирным кремом и т.д.
  2. Начните по чуть-чуть заниматься спортом, если вы никогда не занимались спортом начните хотя бы с ходьбы пешком (1 час в день). Ну а потом можно и через скакалку прыгать и потом начать заниматься фитнесом дома. Ну а лучше всего пойти в зал и обязательно первые 5 тренировок заниматься с интруктором.
  3. Пейте много воды 2 л. в день ( но у кого проблемы с почками нужно быть осторожнее).
  4. Мотивируйтесь, смотрите фото девушек которые смогли похудеть.
  5. Не думайте что ПП - это только греча и кур.грудка с огурцом, в интернете есть множество рецептов, и даже выпечка!

Похудеть это совсем не просто, вы должны набраться сил, как физических так и моральных. Желаю вам удачи в ваших начинаниях Smile

ВЫВОД: Отруби помогут вам в здоровом питании и похудении) А эти отруби мне очень понравились буду их покупать однозначно) и всем советую) Цена их - 37 грн. Покупала в Еве.

Спасибо большое за внимание)) какой то большой отзыв получился)

Достоинства
  • Вкус как у печенья
  • Гранулированные
  • Здоровая кожа, волосы, ногти
  • Натурально
  • Отлично очищает организм
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Сложно найти
Ksenia Lihmanрекомендует