Среднее: 3.9 (всего голосов: 584)

Ivonn Chenka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:29
Достоинства: доступная цена, интенсивный блеск, красивый цвет, легка в использовании, легко наносится, мягкое воздействие на волосы, не испортила волосы, шелковистые волосы

Волосы - моя головная боль. То я хочу быть темненькой к осени, то подавай мне светлые волосы к сезону весна-лето)

Вот такие мы шоколадные

В "Пятерочке" выбрала желаемый цвет волос - немного поколебавшись между "Ольхой" и "Песчаный берег", остановила свой выбор на "Ольхе".

В результате цвет конечно и близко не стоял с тем, что изображалось на коробке. Но! Волосы стали светлее

Могу сказать, что данная краска ничуть не уступает салонной Эстель, результат в общем-то ожидаем (надо реально оценивать начальную базу цвета волос). Волосы не испортились, не стали ломкими и сухими, вполне приятный цвет, который не вымывается в "сюрпризы". Легла очень ровно, без пятен.

Ivonn Chenka рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
29.07.2016
неплохой цвет
27.12.2017
Это из шоколадного в один покрас у вас получилась светлая ольха?без обесцвечивания?круто конечно)
18.01.2018
Да, без осветления, но там конечно не совсем цвет ольха получился, но волосы точно тона на три светлее стали и что для меня важное - без рыжего подтона
18.01.2018
Сейчас я уже полтора года свой цвет отращиваю, давно у меня не было таких здоровых волос, а может и никогда таких не было, теперь к краскам - ни ни))