Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:18

Отзыв о Youtube начну с нашей истории.

У нас в семье были серьезные денежные затруднения. Я - в декрете, муж - поменял работу и в общем сферу деятельности, но его работа практически не приносила дохода, муж начал подрабатывать в такси, но денег часто не хватало даже на хлеб. Начала продавать ненужные вещи на Авито, зарабатывать в интернете.

Между нами стали ухудшаться отношения, муж был постоянно на работе, уставал, приходил злой, я злилась на него за то, что он выбрал такую работу, на дочку злилась, что она капризничает. Меня все бесило, злилась на всех, но однажды остановилась и задумалась: если все так плохо, значит мы что-то не так делаем, нужно что-то менять. Я пересмотрела фильм Секрет и решила, что стану акцентировать свое внимание не на негативе, а на позитивном, стала думать о хорошем, выискивать положительные моменты даже в неприятных ситуациях.

Вселенная, как-будто начала мне подкидывать нужные идеи, людей и, не смейтесь, натолкнула меня на Youtube. который я раньше никогда не смотрела и это все мне оказывало какую-то помощь и жизнь начала улучшаться.

Пример 1. Однажды к нам пришла моя мама, я кормила дочку, а дочка начала капризничать, мама высказала свое предположение о том, что возможно та не наедается, поэтому она плачет. И, действительно, на следующий день увеличила порции и дочка перестала капризничать (до этого я даже не подозревала, что дочке не достаточно того количества еды, которое было раньше).

Пример 2. Муж постоянно жаловался на беспорядок в доме, а я так была поглощена денежными проблемами, что мне было все равно, что дома беспорядок, не хотела стараться. Но и тут пришла помощь, случайно на Irecomende в отзыве про Youtube я нашла ссылку на видео Ирины Соковых.

Почетное первое место в списке самых полезных блогеров, занимает Ирина Соковых.

Ирина Соковых ведет канал о ведении домашнего хозяйства, в частности рассказывает о системе Flylady, придерживаясь которой у вас всегда будет порядок дома. Домашним делам нужно уделять 15 минут в день всего! чтобы дома всегда были чистота и порядок.

Много у нее очень полезных советов по хранению вещей.

Соблюдая ее советы и рекомендации, сейчас у меня не бывает гор грязной посуды в раковине, как раньше, дом выглядит чистым и ухоженным.

Прилагаю свои фото До и После того, как я начала следовать системе Flylady.

После

Дальше нужно было решить денежную проблему.

Как-то муж упомянул о том, что было бы неплохо, если бы я нашла ему информацию о том, как избавиться от лени. На Youtube я нашла видео о том, как побороть лень, отправила мужу ВКонтакт, не посмотрела его, решила, что позже посмотрю. Вечером муж приходит и говорит: "Интересное ты видео отправила, давай вместе посмотрим?". Мы посмотрели и так нам понравился автор, что решили посмотреть и остальные его видео, мы были удивлены тем, что этот человек является тренером успешных людей.

Первое место, вместе с Ириной Соковых делит Евгений Дейнеко.

Евгений Дейнеко - является тренером успешных людей. Он проводит тренинги, но не каждому это по карману, к счастью на Youtube есть очень много видео с его уроками.

После просмотра нескольких видео, мы перешли на его блог, на котором можно было подписаться на бесплатных курс "Хозяин денег".

Этот курс состоит из нескольких уроков. В этом курсе мы узнали, как нужно правильно тратить деньги (да, именно правильно, а тратить умеют все!), как их приумножить, а также привлечь деньги в свою жизнь, где выгоднее покупать вещи, куда вкладывать деньги.

Еще в придачу мы начали слушать диск с аффирмациями "Магнит для денег" и сейчас с каждым днем, наши денежные трудности сходят на нет, а муж получил денежное вознаграждение на работе. Денег с каждым днем становится все больше и больше.

Очень советую посмотреть его видео.

Еще есть несколько полезных блогеров, я не люблю тратить время на просмотр бесполезных роликов о том, как разбирают свои горы косметики, как кривляются и так далее, поэтому в моем отзыве только полезные блогеры и ссылки.

2. Недавно просто подсела на alisa130287

Девушку зовут Карина, на ее канале просто море всего интересного. Она рассказывает о косметике, очень модно одевается (много видео о покупках одежды из различных интернет-магазинов), видео о прическах, как рисовать стрелки, как завязывать красиво платки и шарфы и многое другое. Просто кладезь полезной информации.

3. dsabanina - Даша, рассказывает о скрапбукинге. Будет полезно тем, кто не равнодушен к этому виду хобби, как я.

Благодаря ее видеоурокам вы научитесь делать открытки, фотоальбомы и др.

Даша очень доступно объясняет, все показано очень четко и понятно.

4. Юлия Риббек. На ее канале можно узнать о домашних рецептах против целлюлита, растяжек, уход за кожей лица в домашних условиях, уход за руками, ногами, волосами, про диеты и многое другое.

5. faberinfo - Оксана Терехова

Видео Оксаны Тереховой оказались очень полезными. Вместе с косметологами, трихологами и другими специалистами, она развевает мифы о косметике, уходе за волосами.

Например, оказывается, что:

- нет привыкания волос к шампуням;

- на самом деле шампуней от выпадения не бывает, у шампуня только одна функция - мытье волос;

6. Юлия Медведева - рассказывает о саморазвитии, где можно работать в интернете, хранении вещей, покупках, косметике.

7. Lizaonair - рассказывает о косметике и о жизни в Америке.

8. Анастасия Черных - много информации о том, как написать хороший отзыв на Irecomende, а также обо всем помаленьку.

Чаще смотрю первые 4 канала, подписана на многих, но выделила лишь те, которые могут быть полезными, а также тех блогеров, на которых приятно смотреть, иногда все же возникает вопрос о том, как живут другие, ведь кое-что можно позаимствовать.

Возможно, многих раздражает реклама на Youtube, когда включаешь очередной ролик, сначала появляется реклама, причем звук ее в разы громче, чем само видео и нужно ждать несколько секунд, чтобы пропустить ее, я же хочу вам подсказать как от нее избавиться.

Как избавиться от рекламы на Youtube?

Объясняю на примере браузера Google Chrome.

Инструменты --- Расширения --- Еще расширения (в списке расширений нужного нет, поэтому ищем нужное расширение в интернет-магазине Google)

Забиваем в поисковую строку adblock и выбираем это расширение (Google может предложить несколько, у меня AdBlock Premium 2.6.4.3, но мне кажется, можно выбрать любое из предложенных).

Оно предоставляется совершенно бесплатно. Устанавливаем его. Это расширение добавляется в список наших расширений, нужно поставить галочку "Включено" (если она не стоит) и с этого момента вся реклама на всех сайтах будет блокироваться и не будет мешать.

Надеюсь, что была вам полезна, смотрите полезное видео и улучшайте свою жизнь к лучшему. Удачи!

Melissa Aрекомендует
08.04.2014
Спасибо!!! Благодаря Вашему отзыву узнала о многих интересных блоггерах! Пошла смотреть Wink
08.04.2014
La_Muchacha, и вам спасибо, мне приятно, что отзыв оказался вам полезен.
08.04.2014
Я обожаю ютуб но смотрю абсолютно других блогеров, а про этих даже не подозревала!)Спасибо было очень познавательно)
08.04.2014
Хочу заметить,что у вас очень стильная кухня Wink

Пойду смотреть Ирину Соковых Smile
mansarda, спасибо!
08.04.2014
Мне из всех только Оксана Терехова знакома Shy С остальными познакомлюсь, спасибо! Кухня классная!!
08.04.2014
Оу, ничего себе, даже я в ваш список попала Shy спасибо!
Понравился Евгений, подписалась на него Smile
08.04.2014
Отзыв однозначно в закладочки!!!
КрутоVa, Спасибо!
Mary Lin, да, вас я тоже смотрю Smile
08.04.2014
ZayTV, спасибо, почитала у вас тоже очень много хороших отзывов, только сегодня уже нет времени все пересмотреть.
08.04.2014
Оксана Wereh , спасибо, приятно это прочесть!!!
14.05.2014
Отзыв в закладки, непременно посмотрю ссылки, спасибо большое Sexy
16.06.2014
Спасибо за подробный и полезный отзыв!!!
19.06.2014
Veresk77, Angelt, пожалуйста, рада быть полезной.
11.07.2014
Очень заинтересовало про порядок в доме, спасибо, надо посмотреть)))
19.09.2014
milka_vika, пожалуйста.
26.09.2014
Как интересно, обязательно посмотрю этих блогеров, как раз искала что-то подобное!
13.10.2014
спасибо! очень полезный отзыв!
27.11.2014
Очень полезный для меня отзыв, Вы большая молодец, люблю Ваши обзоры - все по теме, информативно и живо написано, Вы в моей подписке, всегда жду чего-то новенького, СПАСИБО:)
03.01.2015
ваш отзыв оказался для меня просто нереально полезным. спасибо! я как -то раньше не воспринимала youtube, теперь пересмотрю свое мнение!
23.02.2015
Однозначно в закладки отзыв! Спасибо, что поделились)))
ух ты))) очень классный отзыв! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за советы!!! Благодаря Вам нашла много полезного, а так же избавилась от раздражаюшей рекламы!!! Wink
04.04.2015
ваш отзыв мне очень понравился, добавила его в закладки. Хочу вечером пересмотреть)
10.05.2015
Спасибо за отзыв, сразу под писалась на первые 2 позиции, начнем-с работу! Smile
21.05.2015
шикарно, люблю полезные блоги Иринка молодец,правда сейчас она о порядке почти не снимает видео........((((
В закладки))))
29.11.2015
Smile
01.12.2015
Тоже смотрю некоторых блогеров о которых вы написали в отзыве Smile
02.12.2015
я даже догадываюсь кого.Ирину наверное и Алену)их все смотрят)
08.12.2015
cegth!супер.
лицо тренера доверия не внушает Laughing out loud
21.03.2016
Отличный отзыв. В закладки, а дома посмотрю рекомендованные видео Wink