Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 00:25

Я с большим уважением отношусь к Thierry Mugler, как к творцу, он уже создал себе нерукотворный памятник «Ангел» («Angel») Laughing out loud

Об Alien я слышала много восторгов от своей подруги – она истовая фанатка Тьерри! Но самой почему-то так и не удавалось его попробовать. И вот мне выпал такой шанс Smile

Купив вчера новый журнал «Караван историй» с певицей Нюшей на обложке (ноябрь 2013), на 15й страничке обнаружила пробник Alien! Причем он интересно сделан (обычно в журналах клеят салфеточку, пропитанную духами) – тут такой механизм – верхний «язычок» нужно потянуть вверх и тогда откроется «пшикательный» механизм Laughing out loud

Далее на сам «животик» пробника нужно нажать, и духи пшикнутся на ваше запястье) Объем образца довольно неплохой, т.е. хватает на полноценное нанесение, чтобы оценить аромат на себе.

Итак, об аромате.

Пирамидка такая:

Верхняя нота: Жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: Амбра.

Честно говоря, я люблю более сложные ароматы, не из трех нот. Я не сноб, но были бы еще эти ноты без жасмина....))

Я не особый его любитель и могу снисходительно терпеть, только если он скромненько топчется на пороге, а не пытается захватить власть! Здесь он кричит. Кричит вообще всё Smile

Первые полчаса духи на мне ну очень громкие, даже неприятно.

Через час-полтора я уже смогла спокойно их вдыхать, но... не мой аромат.

По стойкости - нечто среднее, шлейф от него сильный, за 3 километра.

При этом, я понимаю, что парфюм-то неплохой. Но шедевром, в отличие от Ангела не считаю... На мой взгляд, Alien просто не эксклюзивный. А вот это обидно видеть в качестве творения такого таланта.

Но зато теперь вы знаете, где можно его протестировать без поездки в парфюмерный магазин Wink Попробовать точно стоит!

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Стойкий
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Аромат не для каждого
  • Резкий и тяжелый!!!
Хитрая Курицарекомендует
27.10.2013
спасибо Smile , куплю журнальчик.
27.10.2013
Ароматы в фиолетовых флаконах всегда оказываются тяжеловатыми. Но присмотреться к новинке наверное стоит! Хотябы даже интереса ради Wink
Насчет фиолетового флакона - точно подмечено! Wink
28.10.2013
Как говорится, видала чудеса, но такие! Big smile Это я про механизм пробника, первый раз такое встречаю. Smile
31.10.2013
Отзыв интересный и полезный!
Бывает такой термоядерный жасмин, что дышать невозможно - все портит, все извращает. Видимо такой тут.
Есть такое! Smile
28.09.2014