Опубликовано 26 Март, 2016 - 03:12

Некоторое время была в восторге от шеллака. Потому что он решил главную проблему - постоянное перекрашивание ногтей, тк лак облупливается уже на следующий день... но во-первых, 2 недели многовато) а во-вторых, меня дико смущает способ снятия шеллака.. в конце концов он у меня перестал держаться и сильно испортил ногти, за сим я отказалась от него навсегда.

Я эксперементировала с тех пор с разными лаками, в основном скупала дорогие, но там тоже не всегда везёт и от цвета зависит... одна девочка посоветовала попробовать the gel. Но у меня ободрался за 2 часа!

Я надолго забыла о нем, но тут слоняясь по магазину в поисках что купить, увидела ранее не замеченные базу и топ от лака the gel. Ну думаю, была не была ))

К моему удивлению, сохнет все это дело вместе и по отдельности очень быстро. На 3 слоя обычного лака, меня честно не хватает.. я не знаю сколько там сидеть надо, но у меня всегда в итоге смазывается. Здесь история совершенно другая. Быстро очень сохнет и главное по ощущениям действительно немного шеллак напоминает.

В первый день сделала пробные 3 пальца, но держится отлично и пережил ванну. Намазала все и уже 3 суток не нарадуюсь Smile делаю ставки сколько продержится.

Очень рекомендую попробовать в полном комплекте

Достоинства
  • Волшебный оттенок
  • Выбор оттенков
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легкое и быстрое нанесение
  • После генуборки держится на отлично
  • Стойкий блеск
  • Стойкость