Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 18:45

По тарифам компании с учётом персональной скидки

С транспортной компанией Пэк в городе Омск сотрудничаем давно и плодотворно, компания одна из лучших в своей сфере, и это не голословно! По качеству неоспоримо лучше, а по цене намного ниже по большинству направлений в России. Если Вы являетесь юридическим лицом и Вам нужны качественные перевозки, то Пэк-именно то, что доктор прописал ? Говорю вам на своём опыте. В данной компании есть всё для комфортного сотрудничества-это и забор грузов, и доставка, и страхование, и жёсткая упаковка, и быстрые сроки, и , что немаловажно, персональный менеджер, который всегда с вами на связи, поддержит и поможет в любой ситуации, всегда проконсультирует на должном уровне и оперативно исполнит все ваши прихоти. После появления у нас менеджера работать стало намного проще и приятнее-нам подключили расширенную версию личного кабинета, в котором можно отслеживать все перевозки, оплаты, фото грузов, менять получателя и скачивать документы для нашего бухгалтера, а так же сделали отсрочку оплаты, теперь можно забирать товар, даже если мы не успели оплатить услуги перевозки! По срокам это самая быстрая компания, теперь всё отгружаем ПЭКом, потому что это быстро, качественно, а учитывая нашу скидку, как постоянному клиенту, ещё и дёшево! К Новому году менеджер вручила нам брендированные подарки, очень уютные и замечательные , было безумно приятно! Всем рекомендую, обращайтесь в Пэк, просите себе менеджера, и будет вам счастье!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бесплатное смс
  • Бесплатное смс оповещение
  • Большая сеть
  • Быстрая доставка
  • Вежливый персонал
  • Гарантии
  • Недорого
  • Оперативность
  • Сохранность груза
  • Срок доставки
  • Хорошая обрешетка габаритных грузов
29.12.2017
Когда была юр.лицом тоже на протяжении 5 лет пользовалась ПЭК. Автотрейдинг, Байкал-Сервис, Желдорэкспедиция - все уступают и по срокам и по деньгам. Автотрейдинг более-менее еще, но ПЭК лучше! Поддерживаю автора!