Опубликовано 25 Август, 2016 - 08:55

Всем, всем прекрасного дня!!!

Я отношусь к тем, мимо кого прошло лето мимо. Ни моря, ни пальм, а солнце только через призмы стекол городских зданий. Но не смотря на это хочется выглядеть свеженько и отдохнувшей.

И для того, чтобы хотя бы нарисовать отдых на лице помимо ставших любимыми румян от Мейбеллин, дополнительной свежести моим щечкам добавляет выравнивающая база Beauty base illuminating and smoothing Primer от Lumene.

Покупка

Это средство можно смело отнести к разряду "Бюджетно, но хорошо", потому, что цена ее на момент покупки составляла около 200 рублей. Объем средства в тубе 25 мл. Упаковка стандартная - обыкновенная туба с указанием наименования и состава.

Внешний вид и применение

База представляет собой нежный легкий крем-флюид. Такая жемчужная эссенция. Она не содержит каких-либо блесток или шиммера. Эффект сияния достигается за счет того, что она сама по себе такая сияющая.

распределяется на коже замечательно мягко растушевывается, не оставляет на лице пленку. Хорошо смягчает кожу и незначительно сглаживает поры.

Сразу оговорюсь, что в качестве базы под тон я использую ее только зимой.

Летом она тяжеловата, да и в летнюю жару не хочется перегружать кожу пусть увлажняющим, но дополнительным слоем средств.

пример использования

Летом я ее использую в качестве средства высветления скул, передней спинки носа и галочки над верхней губой. Эффект получается очень деликатным и ненавязчивый. Просто сияющая здоровая кожа! Прекрасный результат!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Отличный хайлайтер
  • Увлажняет кожу
  • Эффект сияния
Estinaрекомендует