Опубликовано 21 Октябрь, 2009 - 10:18

Купила эту пудру года два назад, так как по советам косметологов лучше пользоваться рассыпчатой пудрой, чем компактной. Поэтому решила взять от Max Factor, доверяю этой фирме. Пудра превзошла все мои ожидания. Словно тончайшая вуаль ложится на лицо, не думала, что так бывает на самом деле. Убирает блеск, скрываются все недостатки, лицо матовое и безупречное. Твердая 5+. Мама пользовалась другой рассыпчатой пудрой, гораздо дороже. У нее прямо подчеркивалась и сухость, и морщинки. Заставила попробовать эту пудру, так мы высыпали ее пудру из баночки и насыпали моей, благо у меня все никак не закончится. У меня порвалась пуховка, купила новую от Oriflame. Супер!
Достоинства
  • бархатный эффект
  • естественное покрытие
  • убирает блеск
  • экономичная
Недостатки
  • плохая пуховка
Yermingрекомендует
  • Рассыпчатой пудрой я стала пользоваться недавно, раньше всегда использовала компактную. И кто часто пользуется пудрой, меня поймет, у меня к концу дня появлялись на носу и лбу желтые пудровые пятна, так как кожа у меня очень жирная, приходилось припудриваться до 10-ти раз в день, чтобы не блестеть…
  • 10.05.2013
    Кожа у меня не проблемная особо, поэтому тональными кремами вообще не пользуюсь. Пудрой начала пользоваться буквально пару лет назад. Этой зимой решила попробовать взять рассыпчатую пудру, вроде как бы полегче для кожи да и у меня почему то компактные сильно забивают поры на носу.
  • 06.12.2009
    Я как-то все не решалась пользоваться рассыпчатой пудрой, предпочитая компактную. Но после просмотра одного обучающего видео, решила мне нужна рассыпчатая пудра. Выбор пал на пудру от Макс Фактор. Я просто пришла в магазин и спросила мягкую, легкую пудру. Консультант посоветовала мне именно ее.