Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 14:37

Всем Добрый день!!

Ну вот, я и созрела написать о самом главном страхе любой девушки, а именно о полноте...Так как и сама прошла через это((

Начнем сначала:опишу себя до детей, рост 168 см, 57-58 кг, не полная и не худая.Как и у многие я поправилась во время первой беременности, а точнее очень сильно поправилась

.В общем после родов, спустя 2 месяца вес 80кг,..

Собственно говоря, никто кроме меня не был в этом виноват-конечно банку нутеллы за два дня съедать..

После этих фотографий,я задумалась,неужели я такая молодая теперь всегда буду толстой..И собственно, говоря начала действовать.

Худела по Системе -60 (вот здесь мой отзыв), плюс занятия с Джилиан Майклс (отзыв здесь).

И вместе с тем я подсчитывала калории.И вот результат..

Спустя 2 месяца после начала занятий
Худела медленно, НО мой организм не страдал глупыми диетами, метаболизм ускорился.Короче, я себя сделала)))

Теперь о главном:Как и у многих родителей, у нас с мужем появилось желание родить ещё малыша, сказано сделано.Но помня свой опыт в плане полноты, ожирения (давайте называть вещи своими именами)я вспомнила про подсчет калорий.Благодаря этому я поправилась во время беременности на 11 кг, порхала, летала и скакала.И выглядела достаточно хорошо ( ну это чисто моё мнение))))

Фотосессия была на 9 месяце))Ну вы понимаете тяжело хорошо выглядеть на таком сроке)

Ну и после родов были лишние 2 кг, которые быстро ушли)))На фотографиях 6 месяц после родов))

6 месяцев после родов

Теперь мои советы, или как я это делала:

1.Заведите пищевой дневник.Положили конфетку в рот сразу записали.Кстати первая неделя ознакомительная, просто записываем, что ели и в конце недели подсчитываем.В интернете масса информации в какой еде сколько калорий.Как правило- это огромный шок.Когда ты узнаешь, что в день сьедаешь 3000 калорий, короче как мужик..

2. Определите для себя приемлемое количество калорий, для меня это 1600.Все мы индивидуальны.

3.Сфотографируйте себя в купальнике, не втягивая живот, встаньте так как в жизни стоите.Для меня это очень сильная мотивация.

4.Занимайтесь спортом, хотя бы немного-для меня это занятия с Джилианой. Неужели, вы себя так сильно не любите, что даже 30 минут найти не можете.

5.Не зацикливайтесь, не ждите сразу результата. Типа, я похудела за неделю на 10 кг.Так не бывает, а если и бывает, то это очень вредно.Главное, что вы должны запомнить, вы работаете на долгие годы вперед.

Я уже давно специально не записываю, что сьела, просто в мозгах уже отложилось, сколько где калорий.

6.Пройдет время и организму не будет хватать 1600 калорий, и у него начнется стресс, он начнет копить жир на всякий случай.Стоит давать себе переодически отдыхать.

7.Из еды я позволяю себе есть все что я хочу, просто в разумных количествах.Раньше с бокалом чая могла сьесть пол плитки шоколада и не почувствовать ни вкус, ни получить удовольствия.А теперь я заменила бокал на более маленький (смешно , но работает), пью только свежезаваренный дорой чай, и наедаюсь одной долькой шоколадки.С двумя маленькими детьми, это просто необходимость.

Девочки, любите себя!!!

Достоинства
  • Реально работает
Красавица! Smile
25.11.2016
Красивые фото) и вы очень здорово выглядите! Я тоже худела с Меримановой, а потом забросила, и поднабрала. Вот, ищу очередные пути)
25.11.2016
вы просто красотка! отличные советы)
Вы такая хорошенькая! Smile
И спасибо большое за идею с джинсовой фотосессией Wink
Всем СПАСИБО)))
25.11.2016
Какая вы красоточка, у меня после вторых родов осталось много лишних килограмм. Потихоньку взялась за себя.
Мне кажется, после родов вы даже стали выглядеть лучше!
Такая спокойная и уверенная в себе мамочка! Smile
Спасибо))Просто смысл в жизни появился))
26.11.2016
Вы очень красивая! И улыбка просто очаровательная! Умница!
17.06.2018
В пределах скольки ккал вы кушали во время беременности?
15.10.2018
Не читала отзыв... я думаю он больше не о похудении, а себя показать во всей красе Big smile Миленькая девочка, преобразилась ничего не сказать) Муж не очень, старый какой-то((Можно было и получше найти, но на вкус и цвет как говорится... Хотя если хорошо зарабатывает, то пойдет Wink
16.10.2018
А вы, "писаная" красавица судя по всему? И муж у вас шикарный? Так радуйтесь молча, счастье любит тишину. А комент ваш не от большого ума. Зависть, плохая штука. Wink Автор умница и красавица, и многим еще далеко до нее в плане внешности, в том числе и мне, но я этого и не отрицаю Big smile
17.10.2018
Если вы прочитаете мой комментарий ещё раз, то увидите, что про автора ни слова плохого, а даже наоборот, я написала, что она миленькая и я к тому, что она могла бы найти лучше?А вообще мне всё равно, это её жизнь, любовь такая штука, сердцу не прикажешь, уж извините если обидела Shy
17.10.2018
А вы опять худеете? Или с 2016 года никак не можете? Спросила потому, что интересно...
23.10.2021
Отличный результат 😁