Елена 11599 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 01:49
Достоинства: недорогой, укладка долго держится
Купила я его прочитав здесь неплохие отзывы и хотела сделать эффект мокрых волос. Стоит он недорого совсем, и не жалко его купить, запах приятный, консистенция не жидкая, не течет. И очень удобная упаковка. Лишний раз руки не пачкает. Касаемо именно эффекта мокрых волос - не слишком он тут поможет, то есть я надеялась что на влажные волосы его нанесу "жамкая их руками", и получатся волны, но не тут-то было. Лучше всего получаются волны если волосы в жгутики закрутить намазанные этим гелем и высушить. А вот когда неудачно челку выстригла и требовалось ее убирать, и невидимками закалывать, он просто очень хороший, держит хорошо и на волосах не видно его! Порадовал. Поставила бы 5, но за то что с мокрым эффектом не очень справляется 4.

Елена 11599 рекомендует Гель для укладки волос Чистая линия с экстрактом алоэ-вера "Эффект мокрых волос"

• Отвратительно! не покупайте эту гадость! убьете волосы..

12.06.2013
    pink pony аватар

Я не покупала это средство, мне его подарили, обычно не пользуюсь средствами для укладки.. но что то вдруг ударило мне в голову и я захотела попробовать сделать кудряшки разматывая волосы с бигудей решила нанести этот гель. Всё бы ничего... но что было с моими волосами после..

• Эффект грязных волос

22.08.2013
    Pa-pa-Palina аватар

Достоинства: низкая цена, приятный запах, ухаживающий компоненты, сильно фиксируетНедостатки: немного склеивает, и имеет эффект грязных волос.Текст: В поисках средства для укладки волос, я нечаянно наткнулась на это.

• Бесполезная вещь!

09.04.2013
    Lina Karlos аватар

Этот гель мне достался в подарок с пенкой для укладки волос. Ужасный гель,очень разочаровалась! Слеивает волосы, об укреплении и увлажнении волос и речи быть не может,эффект получается не "мокрых волос" (как указывает производитель)а ужасно липких,жирных а позже сухих,совершенно не придаёт никакого …

• ужас!

02.01.2012
    missis_blondi аватар

Я очень люблю продукцию Чистая линия..Мне всё нравится бузумно:крема,шампуни,бальзамы..Но в одном геле для волос я ужасно разочарована.. Мне этот гель посоветывала подруга и прокляла день когда я его купила и где были мои мозги...Она сказала что будет эффект мокрых волос и они будут завиваться ещё…