Опубликовано 25 Март, 2013 - 21:52

Всем приветик!

Три недельки назад (почти на 8 марта Wink) я получила свой первый пробный заказик с этого замечательного сайтика. Заказывала ЕМС и пришло примерно спустя 1,5 недели Wink -быстренько.
И теперь как потерпевшая с него не вылазию ))). К слову жду уже 3-Ий заказ ))). Муж уже в шоке о моей новой болезни. О_о

Как и чего делать при регистрации писать не буду, т.к. все достаточно просто, а если что не понятно можно посмотреть в первых отзывах от девочек Wink.

Как же я прыгала от радости когда в домофон позвонил курьер со словами: "вам посылочка с Кореи"
Йаба-да-ба-ду!!!!! Ура, пузырьки (так называет муж всю мою косметику)!!!!!!

Я и забыла толком что заказала, т.к. Параллельно делала заказ еще и с другого сайта.
Коробочка, которую вручил мне курьер (дядя лет 55), показалась такой маленькой ))), да и внутри конечно не густо )))), ну и ладно... Зато новенькое-интересненькое.

Честно говоря побаивалась сделав заказ, ну мало ли че... Поэтому не рискнула с более объемным набором.
Но все ОК, не бойтесь. Уже проверено многими и мной теперь в том числе.

На фото видно что пришло, конкретно про каждый пузырек Wink постараюсь написать по мере накопления впечатлений Smile и приходов новых партий )).

Я слышала раньше о достоинствах корейской косметики, но пока сама на себе не распробую не упокоюсь.

Ну что тут скажешь - одни только их баночки и мордочки на них заслуживают уважение и вызывают неимоверную симпатию -факт Wink
Вот они - мои первооткрыватели данного сайта
Cruelinaрекомендует