Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 16:33

Я, как и многие, нашла этот салон через инстаграм. Красивые картинки, очень привлекательные цены.

Первое мое посещение пришлось на Nail sunny beauty на Якиманке. Мастер, выслушала меня и сделала обычное однотонное окрашивание в мой русый цвет. Тогда еще они работали на красителе Лореаль, волосы не испортились, цвет держался довольно долго. Единственный минус, мастер мне "тыкала", хотя мне, вроде, не шестнадцать лет. Было не очень комфортно.

Второе посещение состоялось уже во всем известный маникюрный салон, там же, на Якиманке. Я записывалась на коррекцию и окрашивание бровей. Имя мастер, не припомню, но сделали все очень хорошо. Но вот опять косяк, мастер опоздала! Хотя, я была записана на час дня! Приехала вовремя, даже слегка заранее, помня, о том, что они не принимают опоздавших. На опоздавших мастеров это, видимо, не распространяется. Пришлось ждать мин 10-15.

В третий раз, я решила сходить на маникюр, в этот раз уже на Арбат. Уточнив цену по телефону заранее, я была очень удивлена, когда на кассе мне озвучили несколько иной вариант. Дороже, примерно, на 300 руб. Я не стала выяснять. Наверное, зря, заплатила и ушла.

Я делала маникюр с покрытием гель лак и дизайном лунный. Какого же было мое удивление, когда в инсте выложили один в один мой маникюр с совершенно иной ценой. Как раз дешевле на вышеуказанную сумму. На мои вопросы, естественно никто не ответил. Ну и ладно. А маникюр, тем временем, весь облупился через три дня.

Четвертое мое посещение было снова в Nail sunny beauty на Якиманке, на этот раз я записалась к известному мастеру наде, на стрижку, записывалась за две недели, так как запись плотная. В итоге, приехав в назначенные 19-00 я была вынуждена просидеть еще пол часа, так у нее завивалась сама владелица салона. Я хотела даже уйти, но решилась дождаться, так как нужно было срочно. Но работа мне понравилась, подстригла, как по линеечке.

И итоге, я решилась на пятое посещение этого же салона, все к тому же стилисту, но уже на окрашивание. Как и в первый раз, я хотела покраситься в русый, обычный, натуральный русый цвет. Корни у меня достаточно отрасли, цвет был прекрасно виден. Но она навертела мне бог знает что! Это был какой-то темно-темно русый, почти коричневый цвет! К моему родному отношения не имеет вообще! в этот раз окрашивание вышло дороже, так как салон перешел на другие красители - велла. И что в итоге? Через две недели эта хваленная велла смылась, практически до моего натурального. Хоть какой-то плюс. Ах, да, забыла рассказать. После окрашивания, мне сделали укладку, она идет в подарок. Сделали объем щипцами гафре, накрутили на плойку, все было красиво первые пару минут, после того, как я прошлась до ресторана, который в 10 минутах ходьбы от салона, все это великолепие висело соплями. Хорошо, что я за это деньги не заплатила. Я сама, не имея специального парикмахерского образования, кручу себе кудри, которые держаться два дня.

Ну и шестое посещение, которое стало последним. Это их хваленый косметолог. Я записалась на чистку лица, по телефону выяснила, что это полноценная чистка, все как надо. В итоге, ничего не почистили, ни одну черную точку не выдавили, только поводили ложечкой уно по лицу, не надавливая и все. Кому-то этого достаточно, но у меня сильно расширены и забиты поры, это не мой вариант. После "чистки" мастер восхищалась своей работой, какая чистая и свежая кожа, разве я этого не вижу? Я сказала, что как было, так и осталось. Она, видимо, обиделась. Очень жаль выкинутых 4 тысч рублей.

Мастер постоянно меня называла на ты, милочка, душечка и прочие неуместные эпитеты. На мой взгляд, такое отношение к клиенту не приемлемо. О чем я и оставила отзыв в инстаграме. В итоге, меня забанили. Причем я не писала гадостей и оскорблений. Честный, корректный отзыв. Да, не хвалебный, но зато честный.Вместо того что слушать клиентов, работать над салоном, это просто пихают всех в бан. Просто нет слов.

Салон позиционируется, как модный, стильный и современный, но, по факту, это обычная парикмахерская. При детальном рассмотрении все не такое уж новое и красивое. Замызганные столы, ободранная краска, пятна и очень тесно.

Недостатки
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Неадекватность
  • Неадекватные владелицы
  • Некомпетентность
  • Цена не соответствует качеству
Parasite_Godне рекомендует
в рекламу вложились, а в персонал забыли(
22.04.2017
Хм, ну у Вас , по сравнению с моими посещениями или опытом моих подруг, и проблем то никаких не было))). Можно сказать , все прекрасно))). Салон то , конечно, говняный и цены запредельные , только по Вашему отзыву , к сожалению, этого не видно . Жаль