Nividimka аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:45
Достоинства: вдохновляет и дарит позитивные эмоции
Недостатки: долгая модерация, неодходимо отправить паспорт для регистрации, нет продаж, слишком высокий порог вывода денег

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от работы с приложением Clasphoto.

Существует много способов заработать в интернете, и один из них - продажа фотографий, снятых самим пользователем. На рынке продажи фото существует уже много компаний и приложение Clasphoto одно из них.

Изначально они претендовали на программу, которая позволяет продать фото сделанное на обычный телефон, а не только идеальные сделанные на зеркальную фотокамеру. Так ли это на самом деле?

Для начала вам предстоит скачать его на Play market. Вес - 16 мб.

Вы можете использовать его для просмотра чужих фото, правда, я бы не сказала, что в ленте сплошные шедевры, есть откровенно не очень и по качеству, и в целом. Так же есть действительно потрясающие работы.

Для того, чтобы продавать фотографии нужно подтвердить свою личность, а так же, что Вам есть 18 лет. Эту процедуру я прошла не с первого раза, но все же смогла.

Для загрузки мы выбираем нужное фото.

Выбираем хештеги, система та же, что и в инстаграме.

Далее пишем небольшое описание.

Перед отправкой мы подтверждаем запрос на продажу. Вы можете просто выложить фото.

А дальше происходит чудо. Изображение весом 4 мб и снятое на зеркалку оказывается слишком маленьким. Smile Боролась я с этим несколько месяцев и сдалась. Видимо не зря.

На данный момент приложение не платит. Те счастливщики, которые все же смогли накопить сумму на вывод оказываются просто забаненными, об этом свидетельствует множество гневных сообщений и тишина от разработчика.

Поэтому не рекомендую даже пробовать, если вы хотите продать свои фото.

Мой макро-объектив на canon.

Nividimka не рекомендует clashot.com лучшее решение для продажи фотографий снятых на ваш смартфон.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
10.06.2016
Да уж сайт так себе, фото других людей конечно интересно посмотреть, но самой выкладывать и мучиться с этим не очень хочется Sad
Жаль что сайт разочаровал, а идея ведь не плохая