Опубликовано 7 Июль, 2017 - 09:56

449 рублей

Крашусь я очень редко, из-за недостатка свободного времени да и лень-матушку никто не отменял) Естественная красота - это сила!! Мне так казалось... В феврале с ребенком переболела ветрянкой и теперь лицо в темных пятнах у меня, еще гормональный сбой - хожу как прыщавый подросток. Даже алкоголь не продают, если я не накрашенная)) С 10го класса не было с этим проблем, а завтра мне 26 годков стукнет и вдруг спросили паспорт на кассе.... И что думаете - не продали) Я так была шокирована, что забыла о наличии паспорта с собой и других документов - пусть думают, что я малявка)))

Вчера зашла в свой любимый магазин https://irecommend.ru/content/shchedrye-podarki-ot... Улыбка Радуги и приобрела впервые набор консилеров Lamel Colourfix для контурирования лица)

Очень удобно, что в этом магазине есть тестеры и можно сразу проверить на консистенцию, растушовку, подходят ли оттенки.

на обратной стороне подсказка как наносить консилер на лицо.

Стоимость 449 руб. Очень бюджетно! При чем обычные тональные крема не перекрывают на 100% прыщи, шрамы, пигментацию - по этому мы доплачиваем еще за консилеры под тональник, а здесь 8 в 1 за эти же деньги.

Текстура: очень нежная, легко растушовывается, натуральные оттенки.

Производство: Великобритания.

Вот такая красотка сегодня проснулась в 5 утра на работу. По неопытности я малевалась аж 20 мин и это только тон, но оно того стоит. А с практикой думаю будет занимать меньше времени.

Ну и конечно же результат)))

Я еще не профи, но мне очень нравится) Если сравнить с макияжем профессиональным, когда я красилась на фотосессию у визажиста - результат такой же.

Ощущения: Кожа очень нежная становится, гладкая и бархатистая. НО, не знаю является ли это не достатком, мне кажется так и должно быть - она очень блестит, по этому обязательно нужно припудрить и использовать фиксатор для макияжа.

Рекомендую, особенно тем у кого проблемы с кожей.

Алёна Гнетневарекомендует
15.01.2018
Супер результат! Вы использовали только консилеры для фото?