DavveroVero аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 15:25
Достоинства: большой выбор, интересные модели, много трендовых моделей, модно, практичные, приятная цветовая гамма, разные размеры, стильная одежда, удобные в ношении, яркие
Недостатки: бывают ужасные ткани, дорого стало, иногда торчат нитки, иногда цена завышена, несоответствие размеров, цены не соответствуют качеству

Чао, красавицы!

Разбираю сейчас свой гардероб, убираю зимнее. достаю демисезонное и летнее. Пока убиралась, нашла много вещей из Зары и решила написать об этом магазине отзыв. Одеваюсь там примерно 3-4 года.

Что хорошо в магазине?

1. Зара следует текущим модным тенденциям, например, если в этом сезоне моден оттенок марсала, то вы его найдете в Заре обязательно
  2. Интересные вещи, часто интересный крой или цвет
  3. На распродажах можно неплохо поживиться
  4. Мне нравится стиль в этом магазине. У них очень много воздушных, струящихся, полупрозрачных блузок и топов на лето в легком романтическом стиле. Есть и этнические мотивы, и молодежные. Можно очень удачно составить офисно-деловой гардероб на работу, особенно если покупать вещи из одной коллекции.
  5. Ну и Зара есть почти везде Smile

Что плохо в магазине?

1. Иногда бывает завышена цена, особенно если вещь копирует что-то супер модное в текущем сезоне.
  2. Очень часто попадаются плохие, грубые и некачественные ткани.
  3. Масс-маркет.. То есть скорее всего такая вещь будет на каждой третьей. Или что-то очень похожее
  4. Перед покупкой обязательно надо просматривать все швы, строчки, смотреть, не торчат ли нитки - это бывает очень часто, будьте внимательны
  5. Иногда бывает такое, что вещи выглядят очень дешево и даже безвкусно, особенно это касается дочерней фирмы Traffaluc, которая всегда продается вместе с Зарой
  6. Много синтетики
  7. Постоянно огромные очереди в примерочной, я часто из-за этого просто ухожу из магазина без примерки и, соответственно, без покупок. Вообще я люблю спокойно ходить выбирать шмотки, а не уворачиваться от толпы

Итак, начинаем разбор полетов, представляю вашему вниманию мои покупки! Прошу прощения у читателей, здесь было много фото, но все же они личные, я часто находила их в каких-то сторонних группах и ресурсах, не хочу, чтобы они гуляли по Интернету, я их удалила((((

Если кратко, то брала у них много вещей, но часто в процессе носки они показывали себя не с лучшей стороны. Белая блузка постоянно мялась, даже если я ее отглаживала ну очень рьяно. Модное платье-рубашка в клетку быстро выпустило свои нитки наружу и начало выглядеть как тряпка... Но очень много летних вещей я носила с удовольствием. Юбки-колокольчики из Зары - у меня их огромная коллекция: что на работу, что на свидание - я очень довольна. Блузку в цветочек я носила несколько лет и выбросила с огромным сожалением - цвета поблекли, а так бы я ее носила еще несколько лет. В фланелевой клетчатой рубашке души не чаю уже несколько лет, а она выглядит все как новенькая)

Отзывы на магазины одежды:

сеть магазинов Accessorize

шарф Desigual

персикво-розовый свитер для романтиков Zolla

Элегантная блузка Zolla

сексуальное базовое платье Bershka. Только на хорошую фигуру!

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника Smile

DavveroVero рекомендует ZARA, Сеть магазинов

20.03.2016
Да, в Заре иногда можно много интересных вещичек накопать ) Правда без скидок на некоторые цена явно завышена
20.03.2016
А я не в восторге от этого магазина почему-то.
20.03.2016
У меня платье -сарафан от ZARA одна из самых удобных и любимых вещей. Качество конечно среднее, но это не мешает мне носить его с удовольствием!
20.03.2016
Попадаются хорошие вещи, но нужно долго искать, так как чаще всего цена-качество не соответствуют.
20.03.2016
Иногда делали покупки в этом магазине!
20.03.2016
Не заходила в этот магазин.
20.03.2016
Да, частенько там бывает несоответствие цены качеству.
20.03.2016
У меня оттуда есть пару вещичек, но с минусами согласна, не всегда качество соответствует цене Smile
20.03.2016
Да,можно найти в заре симпатичные вещички)
20.03.2016
Стильная Вы девушка! В Заре мне детские вещи нравятся, но цены не особо приятные на них Laughing out loud
20.03.2016
В заре я люблю покупать вещи сыну! Smile
неплохие там вещи)
Мне раньше очень нравился этот магазин! Платье шелковое покупала там за 3800 Big smile носила 7 лет, одно из любимых сравнению с другими магазинами, за шелк это дешево! А сейчас захожу - не нравится ничего Smile цены космические за китайское качество Smile
20.03.2016
Красивые у вас вещички, мне нравятся! Я тоже иногда покупаю в заре, но только на распродаже, так как без скидок цена немного завышена(
все вещи по-своему хороши Smile
часто роюсь и часто что-то выуживаю
20.03.2016
не люблю этот магазин почему-то Puzzled
Весь образ на 1 фото нравится Crown
20.03.2016
Миллион лет туда не заходила)
20.03.2016
Пока нет вещей этой фирмы))).
У меня только одна кофточка из ZARA и всё Puzzled
20.03.2016
Нужно смотреть, выбирать, не всегда можно увидеть, что хочется.
20.03.2016
люблю зару Smile часто покупаю вещи там
20.03.2016
что-то мне не очень этот магазин, видимо вам везет Smile
20.03.2016
мне ваша белая юбка очень понравилась)))
20.03.2016
Удачные покупки. А я там себе ничего подобрать не могу. Sad
20.03.2016
Можно найти интересные вещи)
Очень люблю детскую ZARA KIDS
Так рада, что на ваш отзыв наткнулась, а то просто в ступор впала, куда идти ребенку за обновками, а тут Ваш отзыв про старую, добрую Зару Wink
В Испании мужу умудрились кучу всего интересного в Заре купить
А вот себе любимой, как то ни разу не удавалось закупиться ;(
Понравилось платье-рубашка! Классное!
20.03.2016
Посчастливилось в отпуске попасть в магазин Зара. Приобрела юбку и кофту для работы ( офис). Юбка еще жива, а любимая кофточка протерлась на локтях (носила ее очень часто). Удачные покупки, стоящие своих денег. При всем изобилии, не так-то просто подобрать классические вещи для работы, а в Зара- просто находка в этом плане.
20.03.2016
у меня тоже есть пара вещичек оттуда.
но дороговато, да Sad
20.03.2016
Умеете Вы одеваться))) В Зара бываю очень редко, нет его в нашем городе, но Ваши покупки нравятся Smile
Белая юбка очень понравилась
20.03.2016
если честно, только раз нашла в Заре вещи, которыми была покорена. Но они были отвратительного качества и стоили космически (для примера, блузка из материала под шифон стоила равноценно двум блузкам из льна какого-то дизайнера в Италии. В Украине видела сплошную синтетику (((
белая блузка у вас шикарная. Давно подобное пытаюсь найти,но все что-то не попадается(
20.03.2016
Очень часто попадаются плохие, грубые и некачественные ткани.
вот это мне не очень нравится.
20.03.2016
всегда была большой поклонницей Зара, при чем не только по части одежды, но и обуви/аксессуаров, но в последнее время у них что-то неимоверное творится с ценовой политикой Sad на сэйлах только вещи низкого качества, а более менее достойные модели стоят ну совсем не по ценнику для одежды, которая в принципе расчитана на среднего потребителя..а где-то и вовсе на студентов Stare про синтетику и Traffaluc - тоже согласна полностью.. накипело что ли Big smile
20.03.2016
"Зара есть почти везде", но в моем городе - нет Smile (может, ещё и поэтому мне, в целом, нравится). И покупки ваши понравились)) Хоть, как и у многих подобных магазинов, есть свои минусы, но что-то стоящее в Заре на самом деле можно найти Smile
21.03.2016
Мне больше всего из Ваших покупок приглянулось платье в клетку)
21.03.2016
Последняя универсальная рубашка понравилась =))) Я себе давно приглядываю такую))
но чего-то рука не поднимается купить... Innocent
Красивые у вас вещички. На вас сидят замечательно.
В Заре еще ни разу не была, надо будет любопытства ради заглянуть в этот известный магазинчик.
Ещё 31 комментарий