AnnaGeorgievna аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 01:15
Достоинства: аромат лёгкий, ненавязчивый, выполняет свои функции, делает волосы гладкими и послушными, не дорогой, хорошо увлажняет
Недостатки: упаковка!!!!!!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу поделиться с Вами моим новым приобретением - бальзам для волос "Планета органика" с аргановым маслом для окрашенных волос.

Последний раз волосы я красила в декабре, перед Новым годом, в скорости приобрела и этот бальзамчик, поскольку он предназначен для ухода за окрашенными волосами.

Состав написан на обороте:

Поскольку я сейчас практикую мытьё волос мыльными орехами, то бальзам покупала без шампуня такой же марки.

До этого я пробовала натуральную косметику от Органик шоп, натуральную серию от бабушки Агафьи, которые мне здорово подошли.

Флакон не очень удобный: длинный и тонкий. Чтобы добыть бальзам, нужно переворачивать и встряхивать.

Бальзам имеет жидковатую консистенцию, что характерно для органических уходовых средст. Цвет молочно- кремовый...что ли. В общем не чисто белый, но и без бежа.

Запах невероятно приятный, волосы его еще некоторое время сохраняют после мытья, от чего я балдею!

С моего последнего окрашивания прошло больше месяца, а цвет еще достаточно живой. Я думаю, в некотором роде это заслуга бальзама от команды "Планета органика"!

Впечатления хорошие, обычный хороший уходовый бальзамчик.

Спасибо за внимание!

AnnaGeorgievna рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Для окрашенных волос на Аргановом масле Сияние цвета