Опубликовано 20 Июль, 2017 - 12:39

Сейчас модно, хоть и не всегда правдиво, указывать на продукции для волос "без силиконов", "без парабенов".

Данная маска внушала доверие и по внешнему виду, и по составу.

Зеленая упаковка так и кричит:"Я сделана только из натурального"!

Вот из таких ингредиентов состоит маска:

aqua, настой корня имбиря, органическое масло ши, масло макадамии, масло сезама, масло бразильского ореха, органическое масло какао, экстракт мыльного ореха, экстракт иланг-иланга, глицерин, behenamidopropyl dimethylamine, glyceryl monostearate, glyceryl stearate se, рerfume, lactic acid, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol.

Консистенция маски похожа на парафин, никогда прежде не видела таких густых масок. Пахнет маска какими-то незнакомыми травами.

Цена со скидкой - 300 рублей.

Место покупки - Магнит косметик.

Оценить эффект от средств для волос достаточно сложно, поэтому я решила сделать сравнение с продуктами с более химозным составом. Волосы у меня пористые, можно сказать "капризные и проблемные", от маски жду прежде всего увлажнения, уплотнения, в общем, улучшения структуры волос.

1)Вот здесь волосы помыты неизвестным мне шампунем и маской от Syoss. Уже несколько лет я пользуюсь органикой для волос, но такой результат для моих волос очень хорош - волосы относительно прямые, плотные и выглядят здорово.

2)И вот результат от использования героини отзыва и шампуня аналогичной фирмы.

Обещания производителя заключается в следующем:

Волосы, как и все тело в целом, требует хорошего ухода, поэтому специально разработанная маска для волос «Активизирует рост волос» интенсивно питает волосяные луковицы и всю структуру волос, активизируя клеточные процессы восстановления.

Входящие в состав натуральные масла бразильского ореха и макадамии, а также экстракты иланг-иланга снимают напряжение и успокаивают кожу головы. Насыщают питательными компонентами, стабилизируя обменные процессы и способствуя увлажнению кожи головы, что приводит к послушным и шелковистым волосам.

Также данная активная питательная маска с экстрактом мыльного ореха не только смягчает, но и способствует восстановительным процессам, что является залогом эффектного объема и красивой густоты волос.

Такой эффект на моих волосах от 95% используемых средств. Лишь немногие продукты могут "усмирить" мои волосы, и данная маска к ним, к сожалению, не относится.

Результаты от маски ECOLAB:

1)ощущение непромытых волос,

2)трудное расчесывание,

3)волосы торчат в разные стороны.

Про рост ничего не могу сказать, так как здесь необходимо длительное использование маски, чего я делать не собираюсь, так как внешний вид волос меня совсем не устраивает.

Недостатки
  • - волосы немного жестковаты
  • эффект непромытости
Xetriaне рекомендует
20.07.2017
К сожалению, в последнее время у меня после всех масок волосы непромыты, жесткие и спутанные. Не знаю, в чем дело Sad
  • 30.09.2017
    Маска для волос Ecolab "Активатор роста волос" - это не плохой и экономный вариант для поддержания красоты моих волос. Цена не завышена ,что меня очень порадовало. Какие же я вывода сделала пока два месяца пользовалась этой маской.   Начну со своих проблем: - Волосы сильно выпадают .
  • 15.05.2018
    Добрый день! Я уже рассказывала о любви к продуктам фирмы Ecolab , но самый мой любимчик это маска для волос. Приобрела данную масочку в магазине магнит косметик за невысокую цену в 300 рублей. Первое, что мне понравилось - это потрясающий фруктовый запах! В него невозможно не влюбиться).
  • 25.08.2017
    Скажу сразу:"Я помешана на своих волосах и готова скупить все для их красоты!".До недавнего времени,на эти цели я тратила уйму денег,скупая множество шампуней,кондиционеров,масок и т.п.
  • После достаточно длительного опыта использования шампуней и бальзамов EcoLab, как то без колебаний решилась я на их масочку. После использования поняла лишь одно - как я раньше без нее жила?!? И ведь действительно она потрясающая..Для меня она действительно находка, чуть позже объясню почему.