Опубликовано 7 Январь, 2018 - 09:36

Пару месяцев назад я вышла на работу после декретного отпуска. До рождения ребенка я периодически принимала курсами Афобазол, а между курсами еще и Глицин. Моя работа подразумевает большую ответственность и общение с гражданами, которое не всегда бывает приятным. В общем, теперь к моей работе добавились заботы о ребенке, да и вообще градус напряженности повысился.

Все таки хочется и на работе все успевать, и домой приходить вовремя, уделяя время семье, и что бы еще силы оставались на хобби - написание отзывов на Айреке. Обыкновенный Глицин на меня оказывает кратковременный эффект в виде успокоения, но в последующем усыпляет. Афобазол я считаю достаточно сильным средством, который в большей степени подавляет все эмоции.

Бад Глицин D3 оказался как раз кстати, ведь это именно то, что мне нужно!

Глицин D3 – это витаминно-аминокислотный комплекс для улучшения памяти и работоспособности.

Бад упакован в картонную коробочку, которая имеет всю необходимую информацию, соотношение компонентов, показания и противопоказания. Открыв упаковку обнаруживается, что сам препарат дополнительно расфасован в полимерную тубу.

Срок годности достаточно большой - 2 года. Противопоказания стандартные, вроде

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Полимерная туба содержит в себе 12 таблеток, курс приема данного препарата - 30 дней. Для принятия курса нужно приобрести 3 пачки, останутся запасные таблетки, которые можно принять в последующие курсы. Главное, что бы срок годности не вышел.

Таблетки имеют белый цвет, на ощупь достаточно тонкие. Имеют интенсивный цитрусовый аромат.

Для принятия ежедневной порции, необходимо таблетку растворить в воде. Она тут же начнет шипеть и пенится. Растворяется в воде полностью, без остатка. Интересно, но в растворенным средством обычная вода становится ароматизированной и газированой. Могу отметить схожесть с лимонадом. Принимать напиток можно без опасения, он достаточно вкусный. Совмещаю с приемом пищи.

Что я заметила после двух недель приема курса препарата? Собранность в работе и максимум внимания к заполнению документов. Общая сдержанность при решении вопросов. При чтении сказок на ночь ребенку, я уже не спешу лечь вместе с ним и у меня появилось немного больше времени, после его отбоя, на свое хобби. Мой сон стал безмятежным и по утрам я чувствую бодрость.

Удивительно, но простой по сути препарат, оказал на меня положительный эффект, который я еще ни разу не ощущала после приема других препаратов. Поэтому, по возможности, буду периодически восполнять организм компонентами этого бада.

HeLLsinkiрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Давно у меня не было шипучек. Стоит приобрести Smile
07.01.2018
Мне срочно нужен этот препарат.
07.01.2018
Иногда есть необходимость принимать такие препараты. ( у вас кружка очень оригинальная!)))
07.01.2018
Первый раз вижу глицин в шипучках Party
07.01.2018
Я пила глицин другого производителя - мне эффекта не дал...
07.01.2018
мне очень нравится это средство
07.01.2018
Ого! Шипучий глицин? Это что-то новенькое! Тоже бывают мечтательные дни Big smile Но в целом - я трудоголик) Меня хлебом не корми, дай поработать или дома уборку сделать)) Этим и занимаюсь ))
Мне этот БАД тоже понравился!
07.01.2018
Классный эффект от шипучек))) Мне только не понятно, почему производители не сделают упаковку, которая будет сразу на курс рассчитана?...
07.01.2018
Очень хорошо Вас понимаю! Я год назад вышла из ДО. Но вместо успокоительных просто сменила работу. Восемь месяцев мучила себя и семью,но все-таки ушла со старого места.
07.01.2018
Удивила, я как-то в глицин раньше не очень верила) может, стоить дать еще шанс..
А на работу выйти я все равно не готова, не смогла разрываться(
08.01.2018
Формат необычный у этого известного средства и хорошо есть эффект от приема.
08.01.2018
Спасибо, нужная штука!
10.01.2018
Кружка привлекла внимание, очень забавная) А БАД знакомый, доводилось его принимать.
10.01.2018
Я вот подсела на шипучки)) а обычный глицин мне вообще ничего не давал