Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:20

О себе: Люблю намыть полы с хлоркой и начистить раковину с пемолюксом. (БЕЗ ПЕРЧАТОК)

В один прекрасный момент я обратила внимание на свои руки и просто ужаснулась! Мне 23 -выглядят на 43... Что то нужно было делать, так как дальше будет то и хуже..

В магазине с полки я взяла первый попавшийся крем где было написано !ДЛЯ РУК! Мазала по дороге.. Текстура мне понравилась-руки стали бархатными.

Далее в течении 7ми дней я делала ночные процедурки по восстанавлению таким образом: Обильно намазав руки надела перчатки спа (эйвон или орифлейм). Каждое утро я наблюдала результаты. Точнее меня все уже устраивало и после первого раза. Теперь же с этим кремом я не расстаюсь.

Также я использую его для ног))) все тем же способом только в носочках.

Для классического использования он также превосходен быстро впитывается и оставляет на руках бархатистую пленочку. Руки при этом не жирные. Следов не оставляют. Работаю с бумагами-проверенно))

Красоты Вашим ручкам, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстро и хорошо впитывается
  • быстрое увлажнение
  • очень хорошо увлажняет
  • приятные ощущения на коже
  • хорошо защищает
  • хорошо распределяется
MilaAndreevnaрекомендует
  • 20.03.2013
    Обычно беру крема для рук марки "Сто рецептов красоты", но в магазине его не было и я решила, что уж если выбирать не из чего, то стоит взять проверенного производителя. Так на моем туалетном столе поселился защитный крем для рук с медом "Природная забота".
  • Очень часто мы оказываемся в условиях агрессивной окружающей среды, будь то мороз, жара или сильный ветер. И конечно, наши ручки нуждаются в эффективной защите. Защитный крем для рук от Garnier Природная защита - идеально подходящее средство для ваших ручек! Я проверила его действие на своих руках.
  • 28.12.2014
    Доброе время суток. Купила я этот крем от Garnier Природная Забота "Защитный" так как до этого уже пользовалась кремами этой марки и была довольна. Но этот крем меня полностью разочаровал. Тюбик вполне удобный, крем выдавливается хорошо. Консистенция густая не особо жирная, размазывается быстро.