Корси аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:46

Наверное, самое главное в ежедневном уходе за кожей лица это тщательное и бережное ее очищение… Я уже писала отзыв о том, как необходимо ухаживать за кожей в домашних условиях и как ее правильно очищать.

На сколько важно правильное очищение кожи лица?

То как мы очищаем кожу лица влияет на ее здоровье, естественно на красоту и сохранения молодости. Нужно внимательно относиться к тому как мы это делаем. Есть несколько шибок которые мы допускаем при процедуре очищения кожи лица:

• Не правильно подобранное средство. Это наверно самая распространенная ошибка. Необходимо правильно подобрать тип кожи, а к нему, естественно, средство за уходом. Многие не правильно могут определить тип кожи, некоторые путают обезвоженную с сухой или комбинированную с жирной. Обратитесь лучше к специалисту.
  • Не правильно подобранная температура воды. Вода ни в коем случае не должна быть как чересчур холодной, так и горячей.
  • Не допустимо сильно тереть кожу лица пытаясь все «соскребсти». Очищение кожи лица должно быть мягким и бережным. Без каких-либо надавливаний на кожу и трений.
  • Частое мытье кожи. Тем самым вы нарушаете ее основной защитный барьер.
  • Выдерживать средство на коже лица. Необходимо нанести средство на кожу лица, мягкими движениями по массажировать не больше 20 сек и смыть. Если это не смыло кожный жир, то повторите процедуру.
  • Смываем косметику гелем для умывания. Это не допустимо… для этого необходимые специальное средство.

Описание геля для умывания TimeWise (Таймвайз) (от производителя):

Средство оказывает благоприятное воздействие на кожу, предупреждая процесс ее старения. Эффективно удаляет косметику, загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи, начиная процесс борьбы с видимыми признаками старения. Средство смягчает, освежает и разглаживает кожу, сокращает морщины, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

Волшебный набор® дарит 11 антивозрастных преимуществ: очищает, отшелушивает, освежает, разглаживает, увлажняет, подтягивает, смягчает, защищает, насыщает энергией, восстанавливает и уменьшает проявления тонких линий и морщин.

Упаковка и дизайн геля для умывания

Дизайн мне нравится. Очень современный и стильный!

Очень удобный тюбик как для нанесения геля, так и для его подальшего сбережения.

Дизайн упаковки
Дизайн упаковки
Моя косметика  Mary Kay
Моя косметика Mary Kay

Состав и консистенция геля для умывания Mary Kay

Состав:

Комплекс TimeWise® – запатентованный комплекс, который дарит коже необходимый уход, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

Экстракты камелии, ромашки, огурца, зеленого чая, мальвы, гибискуса, томата, эхинацеи обладают успокаивающим и тонизирующим действием и содержат природные антиоксиданты.

Гумектанты – вещества, удерживающие и сохраняющие влагу в коже.

Объем: 88 мл.

Цвет: Прозрачный с фиолетовыми и белыми микрогранулами

Запах: не имеет (это преимущество косметики Мэри Кэй)

Консистенция: желеобразная (гелевая) с наличием фиолетовых и белых микрогранул, которые при контакте с кожей растворяются.

Расход: при ежедневном применении геля для умывания его хватит на долго: от полу года до года

Производитель: компания Mary Kay

Применение геля для умывания от кампании Mary Kay (от производителя):

Нанесите TimeWise® Очищающее средство «3 в 1» на влажную кожу лица и шеи. Избегайте подпадания на область вокруг глаз. Смойте водой или снимите салфеткой, смоченной в теплой воде. Используйте утром и вечером или в любое время, когда вам нужно освежить кожу.

Процес нанесения  геля для умывания от кампании Mary Kay. Результат ДО и ПОСЛЕ
Процес нанесения геля для умывания от кампании Mary Kay. Результат ДО и ПОСЛЕ

Как результат (от производителя):

Очищающее средство с кремовой текстурой идеально очищает, отшелушивает, освежает и увлажняет кожу. Микрогранулы отшелушивают с поверхности кожи ороговевшие клетки. Средство обеспечивает бережный уход, придавая коже свежесть, нежность и гладкость.

• Подходит для чувствительной кожи.
  • Не содержит жировых и ароматических добавок. Гипоаллергенно.
  • Клинически протестировано на отсутствие аллергии и раздражения.
  • Некомедогенно (не закупоривает поры кожи).

Мне гель для умывания очень нравится. Он хорошо очищает лицо от грязи.

Результат ДО и ПОСЛЕ применения полного комплекса по уходу за кожей Time Wise
Результат ДО и ПОСЛЕ применения полного комплекса по уходу за кожей Time Wise

Цена геля для умывания:

На официальном сайте компании Mary Kay стоимость составляет 330 грн или 880 руб

КАК ВЫВОД: мне очень нравиться, а главное он мне подходит. Однозначно рекомендую всем. Отличное средство которое не просто очищает кожу лица, а на долго может сохранить ее молодость (А РАЗВЕ ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ?)

Другие ОТЗЫВЫ о косметике Mary Kay:

Пудра рассыпчатая Mary Kay Минеральная

Набор средств Mary Kay Бархатные ручки / Satin Hands

Матирующие салфетки для лица Mary Kay

Тоник Mary Kay Увлажняющий восстанавливающий Time Wise (Таймвайз)

Крем для лица Mary Kay «Таймвайз» Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для комбинированной и жирной кожи

Бальзам для губ Mary Kay Бархатные губки

Средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay обезжиренное

Также много советов о уходе за лицом Вы можете прочитать из отзыва:

Уход за лицом в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

И об многочисленном применении корицы Вы прочитаете в отзыве:

КАК похудеть? КАК выглядеть моложе? КАК высветлить волосы БЕЗ вреда? Много вопросов, но один ответ - КОРИЦА! 1000 и 1 свойство корицы. + ФОТО

Надеюсь мой комментарий будет для Вас полезен!!!

Будьте прекрасны!!!!

С любовью и наилучшими пожеланиями!!!

Ваша Корси!

Корси рекомендует Гель для умывания Mary Kay Таймвайз® - очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise® 3-in-1 Cleanser — combo/oily,

25.08.2015
С этой торговой маркой совсем не знакома, поэтому отзыв прочитала с большим интересом.
25.08.2015
Хороший гель, мне бы подошел)
Как интересно
не просто очищает кожу лица, а на долго может сохранить ее молодость
спасибо)
возьму на заметку)
25.08.2015
У Mary Kay есть множество хороших и эффективных продуктов).
Хорошее средство Smile
26.08.2015
Буду рада дальше знакомится с косметикой этой фирмы с помощью Вас).
26.08.2015
Много слышала об этой косметики, но ничего не пробовала.
Такой гель мне бы подошел
26.08.2015
Советовать пробовать всем не стоит, а, если и пробовать, то только через пробник. Мне эта система не подошла категорически. Sad
полезный отзыв, но средств от мери кей у меня не было
еще ни разу не пользовалась Mary Kay, но этот гель заинтересовал меня Smile
26.08.2015
Чудесный гель)) теперь и мне такой хочется попробовать Wink
26.08.2015
понравилось, что геля хватает надолго!!
Любопытное средство!
был такой,понравился
Хорошее очищение! Класс!
26.08.2015
я бы приобрела себе такой, тем более и хватит надолго
26.08.2015
Не знала, что у МК есть такой классный гель Laughing out loud
26.08.2015
Дорогой гель, конечно. Но если его на год хватает, то можно купить Smile
26.08.2015
Не пробовала такой, хотя много хорошего слышала об этой косметике
26.08.2015
Отличный гель, спасибо за отзыв!
Какая у вас классная коллекция то средств от Мэри Кей О_О!! Smile
26.08.2015
Интересно было прочитать о том, как нужно очищать лицо Smile Спасибо за информацию)
Очень приятный гель Wink
Надо будет взять себе такой на пробу.
26.08.2015
хорошо, что вам подошло данное средство
26.08.2015
Гель хороший!))) Вообще, все средства от Мэри Кей, которые у меня были, расходовались очень экономично.
26.08.2015
было время я интимками смывала
26.08.2015
Я тоже с этой маркой почти не знакома. Гель такой прозрачный, нечасто такое встречается.
Хорошо что так подошел, мне обычно гели сушат кожу, поэтому если и беру. то потом использую только вместе со спонжем для умывания.
26.08.2015
не покупала себе ничего из мери кей,а зря Smile
26.08.2015
Мне давали как-то попробовать такую, понравилась, но цена показалась завышенной
27.08.2015
Уважаю продукцию Mary Key, эту умывашку тоже в планах попробовать.
27.08.2015
Советы правильные )) но не всех придерживаюсь ... Очень хотелось бы умываться реже , но через каждых 2 часа мое личико буквально начинает чесаться .. Срочно умываюсь. Только вот ночью не беспокоит .
Про косметику мэри кей слышала много хорошего , но так и не попробовала Smile
мне этот гель понравился и средство для снятия макияжа с глаз у них отличное.
27.08.2015
очень интересно было почитать правила очищения кожи Smile
Отличное средство! Smile
27.08.2015
Отличный гель, но с этим производителем у меня отношения как-то не сложились. Smile
27.08.2015
одно время пользовалась средствами от Мэри Кей, знакомые консультанты доставали... именно такого геля у меня увы не было
27.08.2015
у вас шикарная коллекция средств!
Ещё 20 комментариев