Среднее: 4 (124 отзыва)

YaAnna аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 17:24
Достоинства: отлично отбеливает

Сразу скажу результат есть! НО эта паста не действует на пломбы, коронки и т.д. - отбеливает только натуральную эмаль зуба, так что если у вас на передних зубах пломбы, может получиться пятнистое отбеливание - натуральные зубы станут белее на 1-2 тона, а пломбы останутся такими же, как и были.

Эффективная - 2 место в рейтинге отбеливающих паст

Вообще SPLAT EXTREME WHITE относится к пастам, которые действуют за счет выделения активного кислорода, который проникает в твердую ткань зуба. Эти пасты самые эффективные и осветляют зубы на 1-2 тона за месяц, что другим отбеливающим пастам недоступно. Именно эту пасту я видела в рейтинге отбеливающих зубных паст на 2 месте, после дорогущего американского Рембанта.

Что нужно знать, перед использованием этой пасты:

1. Не очищает пломбы - об этом уже сказала выше.

2. Не очищает пигментный налет и зубные отложения. Соответственно, не очищает эмаль зуба под ними. Как только вы уберете это налет - увидите пятнистые зубы.

Поэтому если есть зубной камень и твердый зубной налет - нужно заранее снять его у стоматолога. Если налет небольшой - сначала курсом попользоваться пастой очищающей пигмент («LACALUT White», «СПЛАТ отбеливание Плюс»), а потом уже этой пастой.

3. Отбеливающие зубные пасты ослабляют эмаль. Использовать можно только курсом, нельзя постоянно.

После этой пасты нужно чистить зубы пастой с кальцием, а для полоскания использовать раствор для полосканий с фторидом натрия. Это поможет укрепить эмаль.

Если учитывать все нюансы отбеливание будет эффективным (насколько это возможно для зубной пасты и зубы не пострадают).

Все это мне рассказал и посоветовал мой стоматолог. Сейчас у меня получилась такая схема - абразивная паста против пигмента 1 месяц - SPLAT EXTREME WHITE 1 месяц - паста с кальцием. Такая схема 2 раза в год - между ними нейтральные пасты.

YaAnna рекомендует Зубная паста SPLAT EXTREME WHITE

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • Реально отбеливает зубы!

02.10.2009

Перепробовала много разных зубных паст, с тем чтобы хоть чуть-чуть отбелить зубы. У меня от природы темная зубная эмаль, а так хочется белоснежную улыбку! Многие зубные пасты давали эффект, но на очень короткий срок.

• Отбеливание пятнами и повреждение эмали

07.01.2011

Ужасная паста. раньше пользовалась Лакалютом, он меня вполне устраивал, но цена кусается у него. Решила попробовать нашу пасту Сплат. Купив ее один раз, я огребла столько проблем с зубами, что восстанавливала их долго.Во-первых, у пасты ОЧЕНЬ ядерный вкус, она не просто мятная, а ядерно-мятная, рот …

• Паста, действительно, отбеливает на пол тона. Но пожалейте свои зубки...

04.06.2014

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этой отбеливающей пасте. Сама паста нежно розового оттенка, с розовыми крупинками. Запах легкий, немного мятный и на вкус приятный) Во-первых, после, примерно, десяти использований, она, действительно, отбеливает.

• Зубная мимимишенька

11.04.2014

Ажиотаж вокруг этой пасты создали мои подруги. Подслушав разговор о том, что божественная отбеливающая паста появилась в аптеке и что они собираются её скупить ящиками, ввели меня в заблуждение. Расспросив, что же это за чудо эдакое, мне поведали историю о распрекрасном SPLAT.