how are you аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:39
Достоинства: легкая текстура, не стягивает и не сушит кожу, удобный механизм с дозатором
Недостатки: в течение дня темнеет, маленький объем

Пользуюсь корректором Max Factor Mastertouch Under-eye concealer уже на протяжении трех лет. Пробовала и другие марки, но лучшего для себя так и не нашла. И сегодня пришла из магазина именно с ним. Изначально мне казалось что мой тон 306, но однажды купила 303 и поняла, что именно 303 мой цвет.

Соглашусь с тем, как пишут многие, что могу оставаться желтоватые разводы, но для себя взяла за правило: наношу корректор, немного растушевки и сверху легкий слой тонального крема. Так, смешиваясь, консилер и тональный крем придают легкий и естественный цвет. Не ждите чудес и только от использования консиллера вы не сделаете ровный тон.

Я пользуюсь консилером не только для маскировки кругов под глазами, для меня намного актуальнее спрятать красные или потемневшие следы от прыщичков и всяких раздражений.

Рекомендую для светлой кожи тон 303, т.к. 306 будет давать небезызвестную желтизну, что для меня очень было неудобно.

Теперь пару слов о текстуре: легкая, не сушит кожу, не забивает поры.

Рекомендую.

how are you рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Max Factor