Дарья-z аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:14
Достоинства: отлично работает, результат на лице, регулирует работу сальных желез, увлажняет

Долгое время я мучилась со своей комбинированной кожей, больше всего меня раздражал сильный блеск в Т-зоне. Я даже помню, что когда вставала по утрам нос и лоб блестели как блин только что со сковородки.

Я как-то попала на прием к дерматологу и она прописала мне этот Гель увлажняющий Делекс-акне.

И, о чудо, моя кожа действительно преобразилась. Чем же мне понравился этот гель? В состав данного геля входит сера, которая как известно помогает справиться с выработкой кожного сала.

И что для меня самое главное этот препарат не просто матирует кожу, а действительно помогает справиться с проблемой. Огромный плюс – он не сушит кожу, а наоборот, ее увлажняет. Также на этот гель отлично ложится макияж. Его можно использовать не только на все лицо, но и локально, что тоже очень удобно.

По-моему, вышеперечисленных плюсов достаточно, чтобы обратить на него внимание.

Также рекомендую обратить внимание на следующие мои находки для кожи:

Ощущение стянутости при умывании? Попробуйте это средство! +мой способ очищения кожи

Как напоить свою кожу + способ использования

Дарья-z рекомендует Гель увлажняющий "Делекс Акне" Delex-acne

Тип: Гель
Брэнд:
  • Если ты в погоне за идеальной кожей? Видио и фото!

07.01.2016
    IamfromSiberia аватар

Я как и любая девушка очень трепетно отношусь к своей внешности , кожа на лице желает желать лучшего с определенной периодичностью появляются акне . Недавно на полочке своего молодого человека нашла этот волшебный тюбик и решила испробовать на себе, что я на себя только не мазала и не пила что бы…

• Средство, которое поселилось в моей косметичке

02.08.2017
    Sasha_Filatova аватар

У меня комбинированная склонная к жирности кожа. Долгое время я ее сушила всем, чем могла, пока не сходила однажды на мастер-класс к косметологу. Там нам рассказали, что коже нужно увлажнение, и  жирной пленкой она зачастую защищается как раз от пересушивания.

• Дешего и сердито

20.03.2016
    caramelka2012 аватар

Этот гель мне посоветовал дерматолог в моей нелегкой борьбе с жирной себореей и прыщами. Кожа у меня всегда была жирной , но прыщи стали появляться три года назад .