Bepa аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:48
О cебе: блондинка
Достоинства: легко удаляется с глаз, не осыпается, не склеивает, нет комочков, отличное качество туши, получаются длинные красивые изогнутые ресницы, удлиняет, удобная кисточка и ручка к ней, хорошо разделяет
Недостатки: долго наносить, в несколько приемов приходится

Купила тушь, так как очень люблю эту марку. Накрасила - никакого эффекта. Чуточку подождала - еще. Несколько лучше. Еще подождала и еще накрасила... и о, эти глаза, эти ресницы. С ума сойти! Огромные ресницы, изогнутые, длинные-длинные. Цвет туши я взяла темно-синий, но ресницы получаются практически черные. Красиво обрамляют глаза, словно волшебные стрелы. Короче - восторг да и только. Наносить надо в несколько приемов. Тогда эффект налицо.

Bepa рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Gold эффект накладных (Limited Edition)

Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне - это продукт No. 1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Еще один шедевр от Maxfactor

13.04.2013
    Givanche аватар

Из начально в мои планы не входила покупка этой туши. Я хотела приобрести такую же только фиолетовую. Но когда увидела эту тушь на витрине очень захотелось попробовать. Да и продавец уверял меня что тушь очень хорошая и пользуется большим спросом среди покупателей.

• Потрясающие реснички без комочков!Я ей никогда не изменю)(фото до и после)

18.08.2013
    el_gatta аватар

Покупаю эту тушь уже не в первый раз. Я пробовала  Max Factor False Lash Effect в черной и фиолетовой версии,но Gold по-прежнему остается моей любимицей. Чем же она мне нравится больше этих 2 версий?-мне показалось,что она больше подходит для чувствительных глаз.

• Максфактор радует)) фото огроомных ресниц))))))

15.07.2013
    fifmn аватар

Это моя вторая тушь от Max Factor. Первая была irecommend.rucontento-da-eto-luchshaya-tush-deistvitelno-s-effektom-nakladnykh-resnits-foto-resnichek  . Она меня безумно радовала много много месяцев. Но все хорошее кончается и она тоже. Я пошла за новой тушью. И решила попробовать что то новое.