Среднее: 3.7 (всего голосов: 122)

nvr55 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:55
Достоинства: не портит волосы, хорошо стирается с кожи, цвет соответствует обещанному
Недостатки: - жидкая консистенция, ужасный запах

Одна маленькая девочка, смотря на себя в зеркало, постоянно думала: «Почему у меня такие мышиные волосы? Неужели их цвет никогда не изменится? Ведь у других очень светлые или темные волосы, а некоторые вообще огненно-рыжие…» Но цвет волос с годами становился серее и серее.

Однажды, когда девочке исполнилось 13 лет, мама показала ей, что такое краска для волос (или волшебное зелье, которое превращает обычных девочек в прекрасных принцесс).

И начались тут эксперименты с темными, светлыми, рыжими, красными, бордовыми оттенками! До сих пор эти самые волшебные превращения не заканчиваются. Только девочка выросла и перестала кидаться из крайности в крайность: ограничила эксперименты на каштаново-шоколадно-черной гамме.

Осталось найти свою идеальную краску. Недавно, например, я приобрела краску Palette Salon Colors Темный шоколад. Ну что могу сказать, поиски своей идеальной краски я продолжу.

Во-первых, так как моей голове обычно хватает половины пачки, сразу не порадовало отсутствие разделителя на «порции».

Во-вторых, Palette Salon Colors имеет прежутковатый запах и жидковатую структуру. При нанесении брызгает во все стороны.

В инструкции выделенным шрифтом предупреждают: наносить краску нужно на сухие волосы. Хотя я обычно немного их смачиваю водой, тут решила не рисковать (не зря же это предупреждение выделяли).

Большой плюс в краске – она неплохо стирается с кожи, не нужно до красноты тереть уши, лоб и другие измазанные части тела. Итак, ждем 30 минут и превращение готово!

По моим ощущениям Palette Salon Colors не испортила мои тонкие волосы, и они хорошо прокрасились.

Кстати, крашусь я не только из-за своего родного некрасиво-русого оттенка, но и для укрепления моих тонких волос. После окрашивания они утолщаются и меньше выпадают.

Посмотрим, как долго я буду наслаждаться оттенком темного шоколада на своей голове. Как дополнить чудесное превращение, читайте в других отзывах.

nvr55 рекомендует Краска для волос Palette SALON COLORS

Тип косметики: Краска для волос