Среднее: 5 (1 голос)

MilaMilano аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:39
Достоинства: быстрый процесс глажки., прекрасно отглаженные ващи!

Гладить белье задача не из легких, но я, отчего-то, всегда любила это занятие! Чувство скуки и ощущение бесконечности процесса вызывали у меня РУБАШКИ!

Как отгладить ее идеально? Как придать ей свежей вид? Как в конце концов, ускорить процесс глажки, этой не заменимой вещи в гардеробе? Я нашла для себя ответ на эти вопросы!

Накрахмаливатель Luxus Professional "Суперформа" не первый из тех, что я пробовала, но на сегодняшний день устраивающий меня полностью!

Производитель обещает, придать белью форму, что согласитесь, для рубашек не мало важно, отгладить даже пересохшее белье (!!! и это так), препятствовать быстрому загрязнению, не оставлять на тканях разводов, нагар на утюге и не препятствует воздухообмену. Подходит для цветных и белых тканей. Есть ограничение по составу тканей. И производитель не подвел!))

Действительно, гладить с "Суперформой" легко, быстро, создается, легкая, ненавязчивая форма, никаких пятен, разводов, и т.д., рубашечки как с обложки!)) Просто встряхиваем баллончик перед каждым использованием, с расстояния 25-30 см.

Порадовал так же объем 400мл легкий, приятный запах и относительно не высокая цена 221 руб. в обычном магазине хоз.товаров!

Быстрой и качественной глажки Вам девочки!)

MilaMilano рекомендует Накрахмаливатель Luxus Professional "Суперформа"

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Накрахмаливатель
02.10.2014
Скажите, а вещь перед накрахмаливанием мочить?, у меня кепка, не знаю как поступить..
14.10.2014
Используя данный накрахмаливатель, вещь мочить не нужно! Наверное, для кепки, подойдет старый дедовский, крахмал! Такие спреи, не будут держать сложную форму, они дают легкий эффект.