Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:09

несколько раз

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Здравствуй заглянувший! ▉▆ ▃ ▂

Каждая из нас набирала пару кг после праздников, набрать то их легко, а как сбросить? А если есть не чудо таблетка, но реальный помощник в достижении цели карнитин например?

_____________________________________________________________________

Содержание :

1.Зачем нужен L-Карнитин?

2.Как работает L-Карнитин?

3.Карнитин применение. Инструкция карнитин.

4.Отзыв о карнитини, мое впечатление от применения.

5.Противопоказания и побочные действия L-Карнитин.

6.Как усилить действие карнитина?

7 Вывод.

Сразу напишу как сэкономить лучше карнитин, не берите в магазинах спорт питания, карнитин продается в любой аптеке, по цене ниже чем в проф. магазинах, а если найдете еще старые поставки, т.к. карнитин хранится 4 года, то вам и вашему кошельку тем более повезет. Smile

Зачем нужен L-Карнитин?

Параллельно БАД нормализует метаболизм, улучшает ферментивную активность ЖКТ. Т.е. то что вы едите расщепляется и используется как энергетический ресурс. А не откладывается на боках.

• Л карнитин повышает вашу трудоспособность, выносливость , снижает уровень усталости. Если вы будете сидеть на диване и ничего не делать вы не похудеете. Но когда утром: то детей в школу нужно собрать, то завтраки приготовить, а ведь самой еще на работу.Когда приходишь с работы? Снова круговорот событий,готовка, уборка, а где же время на себя, да и самое главное желание, если сил уже нет. Так и у меня случалось, но в поисках очередного похудения, решила искать помощника и попала на данный препарат L-Carnitin.
  • многократно снижает уровень холестерина в крови, т.е. ваши сосуды и сердце становятся под надежной защитой.
  • очищает ваш организм, борется с токсинами, выводит их природным способом.
  • повышается регенерация всех тканей вашего тела.

_____________________________________________________________________

Как работает L-Карнитин?

Основной функцией L-Карнитина является транспортировка жиров в клеточные "фабрики энергии" - митохондрии, где и происходит переработка жиров в энергию, необходимую для организма, а затем предоставление сохраняющего эффекта относительно белков (за счет предотвращения использования аминокислот на энергетические потребности). L-Carnitin является необходимым для поддержания оптимального физиологического состояния и нормального функционирования мышц (содержание L-Карнитина в мышечной ткани составляет 20-50мг/кг), принимает участие в процессах энергообеспечения мышечной ткани, в частности сердечной мышцы.

Карнитин применение.

Я пью L-Carnitin по 1-2 таблетки после работы, немного отдыха и где-то через час появляется заряд энергии, вот тут то я готова свернуть горы, и активное кардио на протяжении получаса-часа,мне достаточно. Максимальная доза 1000мг.

Инструкция л карнитина

• Даже обычным людям прописывают пить, но там применяют по 2 таблетки 3 раза в день, а если вам нужны силы для похудения и то до тренировки вполне безобидно пить.Покупаю различных производителей, смысл от этого не меняется. Эффект один и тот же.Берите по дешевле просто:) .
  • Разрешен детям до 6 месяцев даже.

Отзыв о карнитине, мое впечатление от применения :

• засыпала после применения отлично, главное на ночь не заниматься.
  • существуют ампулы ( колоть 2 раза в неделю до тренировки), в ампулах и таблетках. Чем дальше стоит в порядки тем медленнее действует, но заниматься уколами я не собиралась, а подождать часик я и так могу. Кстати таблетки, в отличие от жидкой формы в 2 раза будут дешевле.
  • при поиски в аптеке нашла даже производства Doppel herz с магнием карнитин, для лучшей работы сердца,но данная упаковка стоит уже 470 рублей,его рекомендуют принимать по 1 таблетки

______________________________________________________________________

Противопоказания и побочные действия L-Карнитин

Очень много искала, каких ждать побочных действий, ведь не бывает так что работает действительно работает, но я не смогла ничего найти. Даже если значительно превысить дозу, побочных действий не наблюдалось. Да и себя я чувствую отлично. Думаю, если с кооперировать данное питание и L-Карнитин_ эффект будет потрясающим. И кстати,L карантин у многих на слуху и в отличие от этого разрекламированного способа помочь в похудении, он реально работает.

• единственное но, если вы инсулинозависимый человек, данный препарат приглушает действие инсулина, проконсультируйтесь с врачом можно ли вам употреблять данный препарат.И если вам делают гемодиализ тоже нельзя принимать.
  • еще один эффект, который почему то нигде не указан, из -за расщепления жиров, возможен жидкий стул, чисто из биологических сооброжений будьте к этому готовы.

_______________________________________________________________________

Как усилить действие карнитина?

• Кушать белковую пищу, т.к. карнитин транспорт для жиров, он ускоряет их распад в энергию, если вы не будете есть в большом кол-ве углеводы,жиры, то он будет брать из запасов их на живете и ляшках.

_______________________________________________________________________

Вывод: Если не ленится и заниматься, L-Carnitin отличный помощник в похудении, действительно работает, безвредный.

Вывод после второго курса применения: Даже без физических нагрузок, просто пропуская иногда ужин показывает результаты! Можно не изнурять себя голодом и нагрузками и худеть.

Минус 1, 5 кг за неделю, ничего не деланья сработали! Хотя изначала утверждала я,что только при занятиях спортом наблюдается эффект -ничего подобного!

Достоинства
  • + доступный
  • +недорогой
  • Безвреден
  • Отличный энергетик
  • Продается в любой аптеке
  • Реально работает
  • Способствует сжиганию жиров
  • Увеличивает выносливость
Недостатки
  • Без спорта не работает
неПрофессиональ...рекомендует
16.05.2017
Помню, когда в спорт зале активно занималась, принимала его в бутылочках, помогал или нет , не знаю, но я в него верила)
наслышана, но сама незнакома.
16.05.2017
Я его принимала от осенней хандры. Big smile
это как от хандры?))
16.05.2017
Никогда его не принимала, но видимо действенно работает он Big smile
16.05.2017
самое главное, что работает)
Я принимала, но другой.
16.05.2017
Отличная добавка и помощник при похудении)
16.05.2017
Такой помощник может пригодиться.
16.05.2017
Я все думаю начать его принимать, но сомневаюсь из за того, что еще кормлю ребенка...
16.05.2017
Детям его действительно назначают, но... для набора веса, например. У нас так было)))
16.05.2017
Тоже собираюсь принимать, пока буду худеть Smile
16.05.2017
отличный отзыв! я тоже принимаю периодически этот препарат!
без спорта не работает
жаль)))
Я пила Элькар только и собиралась с айхерба заказать бутыль побольше и дешевле, но пока руки не дошли. Энергии даже от элькара хоть отбавляй, мне нравилось Smile
Наслышана о нем, но пока ограничилась БЦА и протеинчиком Wink
Отличное средство Big smile
16.05.2017
Чего только не придумают))
16.05.2017
О, я как раз начинаю силовые тренировки вводить. Надо присмотреться к нему
Действенный препарат!
17.05.2017
не слышала о таком препарате никогда, очень интересно)
17.05.2017
я тоже его принимала, когда ходила на тренировки
17.05.2017
На самом деле у L-карнитина целый список побочек и противопоказаний, например, он реактивно действует на психо-эмоциональное состояние человека.
А для маленьких детей он показан ТОЛЬКО по назначению врача и пьется по капелькам.
17.05.2017
Тоже пила при занятиях с тренером. По мне, помогает. Еще и сладкий, а человеку на диете, это как раз в тему Big smile
17.05.2017
Надо попробовать) люблю что-то есть и худеть Big smile даже если при этом надо заниматься спортом))
17.05.2017
я тоже сейчас принимаю L-карнитин. Правда, только перед тренировками. Замечаю, что сил больше и физические нагрузки полегче даются. Похудела, правда, искючительно вкупе с тренировками и жестким отслеживанием питания. Один карнитин, конечно, волшебства не совершит
17.05.2017
А мне тренерка сказала, что не стоит его употреблять. Рада, что Вам оно помогло.
а почему не стоит?
17.05.2017
неПрофессиональ..., она говорила, что просто перевод денег и нагрузка на почки.
без спорта никуда Smile
Inc аватар
Inc
18.05.2017
Да без спорта ни один препарат не поможет, разве что содержащий яйца глистов))
Vue аватар
Vue
18.05.2017
Сыну назначали, так как он ползать не хотел, но я не стала давать, сами научились.
Главное, что эффект есть Smile
18.05.2017
Слышала много про L-карнитин - очень полезная штука!
Хорошая штука ??
29.05.2017
Много слышала об этой добавке, даже хотела купить на пробу, но так и не собралась.
11.11.2018
Такое ощущение, что я перевод на алиэкспресс читала.