CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 03:03
Недостатки: - дорого, - не соответствует заявленым параметрам

Салют!

Сегодня поговорим о самообмане и вечной погоне за идеальным телом.

Боже! Ну что только не придумают маркетологи, дабы заманить своим красивым слоганом потенциальных покупателей.

Состав: Гуаранин, теофиллин, теобромин и добавки, ресин, сапонин, амиды, магний, кальций, калий

Тема похудения волнует многих.

На что только не идут люди, чтобы добиться желаемого результата. Прибегают к аптечным средствам, делают уколы, пьют различные таблетки... Всего просто не перечислить!

Жидкий каштан - это очередной обман потребителей.

Чего только не встретишь на просторах интернета!

Он пестрит заголовками :

"Жидкий каштан просто НЕЗАМЕНИМ для тех, кто не имеет времени заниматься постоянным спортом."

Препарат представляет собой мелкий порошок, который стоит развести водой и употреблять как вкусный и полезный напиток. На вкус Жидкий Каштан для похудения довольно приятен, на вид – тоже, а эффект при этом – быстрое избавление от лишнего жира.

После разведения его водой - пить точно желание отпадёт. Либо нужно быть человеком с крепкими нервами. Big smile

Отдельным минусом является то, что жидкий каштан не встретить в аптеке. В основном его заказывают из интернета.

По сути своей, жидкий каштан - это амазонская гуарана ( по типу кофеина ). Эффект бодрости испытаете, но похудеть не удастся.

Я не нашла ни одного плюса в этом препарате. Лучше поднимайтесь и идите в спортзал!

Конечно, можно принимать жидкий каштан ,совместно с походами в тренажерку но я воздержусь. Да и деньги жалко, за отсутствие эффекта.

Прием длиной в 3 недели не дал результата.

Не стоит попадаться на этот лохотрон. Просто правильно питайтесь и давайте себе разумное количество физических нагрузок.

CherryCherry Lady не рекомендует Жидкий каштан

Категория: Похудение
  • Kristiya аватар

Kristiya 24 Июнь, 2016 - 06:28
    Чудес не бывает. Спорт и правильное питание и никакого каштана не нужно Smile
  • ЭмилияBeauty аватар

ЭмилияBeauty 24 Июнь, 2016 - 07:49
    если 3 недели не было эффекта - это никудышний товар, вы правы
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 24 Июнь, 2016 - 12:13
    Тема похудения волнует многих
    Big smile меня больше тема потолстения волнует!
    чего только народ не придумает, уже и "жидкий" каштан появился
  • Mysterious аватар

Mysterious 24 Июнь, 2016 - 15:13
    До Вашего отзыва даже знать не знала о таком средстве.
  • momJulia аватар

momJulia 24 Июнь, 2016 - 18:12
    Обидно, что "жидкий каштан" оказался очередной пустышкой
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 10 Июль, 2016 - 10:09
    Давно я не верю в эту рекламу
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 24 Июль, 2016 - 00:52
    Всем спасибо за визит!
    Будьте осторожны при выборе средств для похудения!

• Вы еще не похудели? Мы вам поможем!

30.05.2015
    Olesya33 аватар

Купила обруч, а он тебе как раз)))? Тогда срочно худей!!! Я как и многие девушки и женщины время от времени не довольна своим весом. Ну не вешаться же в конце концов! И тут спешит на помощь такое средство как "ЖИДКИЙ КАШТАН". Господи так и хочется сказать - "ЖИДКИЙ СТУЛ"...

• Новый обман,для желающих похудеть!

26.09.2015
    Мила А аватар

В последнее время интернет переполнен якобы "Супер средством для похудения" -жидкий каштан. Девочки не верьте в это! Расскажу свою историю.   Хотела я сбросить пару тройку лишних килограммчиков ,набранных после родов, начала искать информацию в интернете, как легко и без усилий сбросить лишний вес.

• Это реально работает!

02.02.2017
    oreshka996 аватар

Долго я ломалась, думала заказывать или нет этот "жидкий каштан". Все боялась, что проблемы начнутся какие со здоровьем, но к моему удивлению уже прошло больше месяца и минус 5,5 кг!!! Ура! Привкус у него конечно странный, но пить можно.

• Ну даже и не знаю...

09.11.2015
    Нюся Ню аватар

что может быть лучше. Сколько только рецептов я не перепробовала только для того чтобы похудеть и получить идеальную, стройную фигуру. На фитнес или спортивные упражнения обычно нет времени. Тем более у каждого свой организм: одному подходит какое-то средство, а второму нет.