Лилия lustlike аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 23:38
Достоинства: захватывает дух, потеют ладони, потрясающие трюки, потрясный фильм, сюжет
Недостатки: их нет

Доброго времени суток!

Решили мы с супругом, значит, посетить киносеанс "Марсианин". Дома сидеть было не в моготу, поперлись заранее. Приперлись. "Марсианин" через час (не спрашивайте, почему я не посмотрела расписание, посмотрела... говорю же, дома не в моготу сидеть))) Увидев абсолютно пустой кинотеатр стало не по себе, да и фляжка рома нагревалась в рюкзачке супруга, решили провести время на первом ближайшем сеансе. Им оказался фильм "Прогулка".

Я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Когда смотришь их понимаешь, что тебя не обманывают как в каких-нибудь звездных войнах, вот и "Прогулка" не подвела. Формат 3D позволил прямо таки погрузиться в жизнь и идею главного героя. Было все: и любовь, и ошибки, и разочарование, и драйв. Кстати, во время момента, когда шла незаконная подготовка к шоу, я прям вспоминала свои приключения юности. Вот я бы точно пригодилась его команде))) Эх...

История мотивирует к решительности, понимаешь, что если у тебя есть идея, то ничто не может тебя остановить, просто нет вариантов.

Ах да, фобия) Пока смотрела много раз закрывала глаза, все начинало кружиться от высоты.

Недавно ожидала супруга в машине и от нечего делать стала представлять, глядя на облака, что это не они движутся, а именно земля так быстро крутится. Нормально? Представлять то, что есть на самом деле??? Но мы же все знаем, что мозгу проще считать, что именно облака движутся. Так вот когда увидела что это все земля, ка-а-а-ак меня закружило, до тошноты. Нафиг такие эксперименты.

Вот на сеансе что-то подобное было. Боязнь высоты, не иначе.

Что-то я увлеклась облаками, продолжу о "Прогулке". Фильм совершенно не напряжный, смотрится а одном дыхании, увлекает, поэтому однозначно рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание к моему вечернему бреду)

Лилия lustlike рекомендует Прогулка / The Walk

• Боюсь высоты - ладошки взмокли при просмотре, настолько правдоподобно!

03.11.2015
    Надья аватар

Фильм "Прогулка" рассказывает о французском канатоходце Филиппе Пети, совершившем в 70-е годы прогулку по канату между башнями-близнецами в Нью-Йорке. Режиссер фильма - Роберт Земекис, автор моего любимого американского фильма "Форест Гамп".

• Держите меня семеро

21.10.2015
    elena11500 аватар

Сразу скажу, что я не люблю биографии. Посмотрела я их не так уж много, и вообще не знала, что меня занесло в кинотеатр. Просто нравится Джон Гордон-Левитт. На мой взгляд, его совершенно необоснованно  задвигают на роли второго плана.

• Только для просмотра в 3D

22.10.2015
    iskazka аватар

Всем привет. Хочу рассказать о фильме "Прогулка". Честно сказать, не ожидала от фильма "вау", но я так ошибалась. Снят фильм потрясающе, сделано все для невероятных ощущений при просмотре в 3d. Эффекты уместные и захватывает дух!

• Не тратьте деньги на кинотеатр.

21.10.2015
    Nataniella аватар

Всем привет. Сегодня с подружками побывали на этом фильме. Предыстория Я увидела Трейлер - и загорелась! Трейлер мне очень понравился! захватывало дух, когда его смотрела. И сразу решила - обязательно пойду!!! И вот, вышел фильм в прокат и мы пошли.