Опубликовано 10 Июль, 2017 - 09:20

304 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многим в этом сезоне приглянулась сумочка Kawaii Factory в виде мороженого. Алиэкспресс предлагает купить хорошую копию в 5 раз дешевле, чем оригинал! Вот и я решила сэкономить. И всё мне нравится в этой симпатичной летней сумочке, если бы не одно но...

===========================================================================

Магазин: Shop2805127 Store, ссылка

Прямая ссылка на сумку тут

Цена на момент покупки: 304 руб.

В Пушкин (СПб) доставили за три недели службой China Post Registered Air Mail.

===========================================================================

К самой сумке претензий нет. Выполнена достаточно качественно. Кожзам плотный. Швы ровные, хотя пара ниток и торчало, это не критично. Внутри сумка была проложена бумагой, чтобы не потерять форму. Немного всё же примялась сверху, но быстро расправилась.

У сумки нет неприятного химического запаха!

По толщине сумка составляет 5 см, чело вполне хватает, чтобы уместить телефон, небольшой кошелёк, ключи и минимум косметики. Но по остальным габаритам, конечно, сумка невелика. Идеально подойдёт для летних прогулок.

Это не детская сумка хотя бы из-за ремня, длина которого 118 см. Как видно на фото, он даже мне, взрослой тёте, до попы. У ребёнка (не подростка) будет болтаться в ногах. Так что, взрослые тёти, берите, не стесняйтесь!

Сзади сумка просто чёрная, наружного кармана нет.

Единственное отделение сумки закрывается на молнию.

Ремешок крепится на карабины. И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Иначе я бы расстроилась сильнее.

Сумка чудесная, но один момент в ней отталкивает - это её ремешок. Цепочка, которая пришла мне, не соответствует заявленной на картинке продавца. Плетения совершенно разные.

Ни в коем случае не носите эту сумку с распущенными волосами - останетесь без них! Если внимательно рассмотреть плетение, то можно представить, как волосы цепляются за цепочку и остаются там. Я лишь дважды её примерила - и то уже прокляла!

Причём у этой сумки с Алиэкспресс бывает как минимум три варианта цепочки. Взять даже отзывы на IR - плетения отличаются. Выглядит красиво, но носить можно только с убранными наверх волосами.

Как вариант, можно поменять ремешок на другой более подходящий, в этом плане карабины - большой плюс.

Я рекомендую эту сумку к приобретению, но советую заранее уточнять у продавца, какая цепочка будет на ней. За цепочку снижаю оценку до четвёрки, в остальном сумка классная!

===============================================================================

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Ещё немного сумочек вот здесь.

Только удачных вам покупок!

fififi_blogрекомендует
Красивая сумочка!
10.07.2017
такое плетение и правда сильно волосы дерёт. "Знаем, плавали".
И всё же объясните мне эту любовь к таким маленьким сумочкам? А то у меня вечно всё битком))) Big smile
10.07.2017
Обожаю эту сумочку Love Но отзывы тех, кому она приходила в непотребном состоянии, останавливают от покупки Tired
10.07.2017
У меня был уже когда-то клатч с таким ремешком, да... волосы выдирал знатно, но в принципе если с пучком или хвостом носить, то очень красиво!
Красная_Магнолия, спасибо Smile

elikshitova, я сама себе не могу обьяснить)) хожу на работу с маленькой сумочкой (не этой) и пакетиком Big smile А эту заказала к отпуску, мне кажется, очень здорово будет!

Kapitu, если закрыть глаза на цепочку, то качество отличное! Я осталась довольна внешним видом.

❤Daisy_m❤, вот и я решила пучок делать.
10.07.2017
Эх, садистский ремешок)). Хорошо, что можно его поменять. Тоже одно время думала такую взять, но как-то отпустило Big smile
10.07.2017
-JENNIS-, может и правильно! Я вот уже предвкушаю, как на море каждая вторая будет с такой сумкой Laughing out loud
10.07.2017
Веселый дизайн, уже второй отзыв читаю о такой модели=)
Не люблю, когда заколки "едят" волосы,а уж сумки Shock
10.07.2017
Очень милая сумка и для лета прекрасный вариант, когда хочется свежести и яркости.
11.07.2017
Как я вас понимаю! У меня тоже был клатч на похожей цепочке, волосы действительно вырываются! Сама сумочка миленькая очень!
11.07.2017
Спасибо за внимание к моему отзыву!
12.07.2017
Цепочки всегда очень коварны
18.08.2017
Необычная сумка! Заголовком уморили Big smile Акция - приобрети сумку и останься без волос Big smile
18.08.2017
n_a_t_a_s_c_h_k_a, самое обидное, что я её с собой на море взяла, а так ни разу никуда с ней и не вышла, потому что собирать волосы высоко наверх было лень! Smile