Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:03

У меня уже довольно много отзывов о чае, особенно о зеленом, в том числе и марки "Черный дракон".

Кстати, писала я их в основном осенью и зимой- оно и понятно, холодно, чаёчком приятно погреться, а заодно и отзыв написать))).

Придется повториться: цена - невысокая (60-80 руб), упаковка зип-лок - удобная. Состав чая - натуральный (если верить производителю). Я склонна поверить, потому что бьющего в нос аромата у чая нет.

В составе байховый листовой зеленый чай, лимонник, мята, лепестки календулы, цветки незабудки. Смотрим фото - всё в наличии:

Лимонник китайский оказывает общетонизирующее действие на нервную, сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Мята придает чаю свежесть.

Календула действует успокаивающе.

Цветы незабудки содержат дубильные вещества и органические кислоты.

А всё вместе это очень вкусно и красиво. Рекомендую попробовать, особенно в промозглую осеннюю погоду - этот чай напоминает о лете. Завариваем не кипятком!!! - нам же не нужны запаренные веники? Wink

**************************************

Для иммунитета

Чай с османтусом

Чай-песня

Ройбуш с корицей

Экстракт шиповника

Недорогой чай, но натуральный и вкусный

Чай для добрых фей

Не стоит покупать

Veresk77рекомендует
04.10.2013
Ох, Наталья, твой чай пробовала с полгода назад Smile Аромат превосходный! А составчик-то какой пользительный Sexy Вот с тех пор я и не можу найти его у нас в продаже..
04.10.2013
Чай пью редко, а у этого такой отличный состав, что грех не попробовать! Smile
04.10.2013
Ничего себе, ты какая, оказывается, чаёвница! Smile
красивый чаек Smile
я люблю такой чай Wink
06.10.2013
Мы с мужем тоже чай любим, кофе почти не пьем, держим в доме его для гостей. Smile Спасибо за отзыв, попробуем, люблю мяту, календулу: и в ароматах, и в напитках!Smile
Вполне симпатичный чаёк! Smile
10.10.2013
+++
Надо поискать у нас. Он не горчит?
10.10.2013
Девочки, спасибо за интерес к отзыву!
Цибуля, он как все зеленые по вкусу, особой горечи я не заметила, достаточно мягкий вкус. Ну конечно, если подольше постоит, станет горчить, как и все чаи.
15.10.2013
тоже люблю этот чаек, вкусно же.
15.10.2013
Не встречала такой, я больше поклонница черного, но здесь композиция мне нравится, стоит попробовать Smile
22.10.2013
Судя по описанию и отзывам- классный чай. Smile Поищу у нас, может есть что-то похожее. Smile
Ирина, ага! Wink
Таня, попробуй, вдруг понравится Beer
Оля, а у вас там с эвкалиптом чая нет? WinkBig smile
22.10.2013
Не видела чая с эвкалиптом. Big smile Но... я думаю, что если его сделать, то это будет брррр SickBig smile Я даже не знаю можно ли эвкалипт принимать внутрь, кажется нет. Laughing out loud