4.202345
Среднее: 4.2 (341 отзыв)

Анастасияулыбка аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 12:32

Всем большой при большой привет!!

Девочки не проходите мимо, я оставлю отзыв, но мне нужен ваш дельный совет, что сделать, чтобы малыш получал удовольствие от этой штуки.

Итак, моей малышке сейчас 1,5 месяца и она только только начала более менее спокойно купаться. Однажды она даже поплавала, но приходилось придерживать ее голову, а в ванной это крайне не удобно, спина начинает болеть через не продолжительное время. Тогда мы с мужем решили приобрести вот такую дельную вещицу, отзывов положительных о ней просто уйма, но почему то мой малыш когда мы на него одели это чудо прогресса, начала плакать, упирается в него руками и пытается его, в прямом смысле слова содрать, я у нее таких испуганных глаз не разу не видела, на этом собственно наше купание прекратилось, вот и не пойму, то ли мы еще маленькие для него, то ли мы в нем вообще ни когда не будет плавать...как же вы умудряетесь купать своих деток, на многих фото видны счастливые лица ваших крошек.

ПЛЮСЫ:

-красивый

-внутренняя часть круга мягкая и поэтому не натирает шею ребенку

-есть заплатка, в случае повреждения, которой можно починить круг (см. фото)

-если бы мой ребенок реагировал на круг спокойнее, это облегчало бы мне жизнь и спасло бы мою спину

-надежные липучки спереди и сзади

МИНУСЫ

- одеть одной будет сложновато, нужен помощник

Анастасияулыбка рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Baby swimmer
испугалась видимо Sad попробуйте через пару недель повторить и надевать в форме игры)Удачи)
спасибо)попробую так сделать
  • Спасение!

04.09.2013
    Pixey аватар

Для меня такой круг стал просто спасением, так как приходилось купать ребенка одной, а помочь было совершенно некому. Купив такой круг жизнь стала намного проще, хотя не скажу, что он полностью безопасный, все же были моменты, когда ребенок мог нахвататься воды, или повернуться не так, как ему…

• Отличный тренажер для развития малыша!

07.01.2012

Про круг для купания слышала ещё будучи беременной. Планировала купить,когда малышу будет месяца 3-4,когда будет хорошо держать головку. Но сынуля всё решил за нас ).

• пользовались недолго

01.07.2014

Купили данный круг, наслышавшись от знакомых, когда малышу было 2 или 3 месяца. Стоил он где то 400 рублей. Во первых, одевать и снимать не очень удобно, одному человеку не справится.

• Для первых месяцев отлично! после 3 месяцев советую купить другой!

03.06.2014
    Riya аватар

Покупать круг для плавания малышу или нет - вопрос не стоял, купили сразу со всеми остальными необходимыми детскими товарами перед рождением ребенка. Начали пользоваться где-то с 3-4 недель. А так можно хоть с самого рождения.