Среднее: 4.3 (всего голосов: 744)

Ольчиk аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 22:04
Достоинства: быстро впитывается, легкий, недорогой

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу вам рассказать о новом моем открытии- легком увлажняющем креме от Чистой линии. Крем не плохой, мне подходит потресающе, хотя я обладательница жирной кожи. Точнее когда умываюсь, то кожа сухая. Стянутая, а уже после получаса кожа становится жирной. Даже если провести чистой рукой по лицу – остается на руке жир с лица. А вот этот крем мне хорошо увлажняет кожу, он действительно легкий. Он помогает сохранить свежесть кожи еще на несколько часов. Если нужно просто легкое увлажнение – то я Вам советую этот кремчик, дорогие читательницы)

Но у каждой красавицы тип кожи разный, поетому не известно как отреагирует тот или иной компонент крема на нашем лице. Все индивидуально...

Ольчиk рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • И сказать нечего)

25.11.2012
    Ju79 аватар

Взяла крем посл восторженного рассказа подружки о том, что этот кремик при его небольшой цене и увлажняет, и подтягивает кожу, и покраснения снимает, и вроде как даже кожу матирует. У подружки жирная кожа. У меня сухая чувствительная.

• идеальный для меня

14.02.2011
    etna22 аватар

Это первый крем для лица,который я купила из серии Чистая линия.Раньше пробовала дорогие марки для комб.кожи,но не один крем не подходил(кожа от таких всегда быстро жирнела).Я уже отчаялась найти себе подходящий крем,пока не купила Чистую линию.Я начиталась достаточно положительных отзывов,поэтому…

• маленькое чудо :)

06.01.2014
    Анишка аватар

Начну с небольшой преамбулы. За свои 27 лет я перепробовала много кремов, большинство из них были продуктами известных европейских брендов, рекламируемый масс маркет, одним словом.

• замечательный крем

01.01.2014
    надякатя аватар

Вообще я давно уже пользуюсь Чистой Линией,и не пожалела.замечательный крем,кожа после него как у младенца.мне очень нравиться.качественная продукция.огромное спасибо производителям.коже лица очень комфортно, и не дорого и доступно,и качественно.многие девушки пользуются этой продукцией,и я думаю…