Опубликовано 12 Январь, 2018 - 12:02

И снова здравствуйте!

В последнее время я крайне редко пишу на тему ухода за волосами, так как в этом плане у меня все слишком сложно. Я уже не единожды писала о том, что мне мало какие средства могут понравиться, так как волосы у меня по длине обычные, а вот с прикорневой зоной есть проблемы. Именно поэтому серьезнее всего я подхожу к выбору шампуня для волос, а вот для длины мне подходит почти все, поэтому тут можно и нужно экспериментировать Smile

Почему я решила попробовать именно эту сыворотку Tahe для волос?

Вообще с этой косметикой ранее не была знакома, но начитавшись положительных отзывов все таки решила попробовать хоть что-то у Tahe. Выбор мой пал на набор PACK GOLD, который на айрекомменде был самым популярным.

Привлекли обещания производителя и другие отзывы в ветке.

Где купить и сколько стоит?

Заказать можно на официальном сайте.

Прямая ссылочка на мой набор тут - вжух. В целом набор, состоящий из шампуня и сыворотки обойдется в 2113 рублей. Не сказала бы что это бюджетно, но для профа цена и не самая заоблачная если уж на то пошло. Раньше я пользовалась из профа только Estel и другими бюджетными вариантами, тут же вариант подороже. Если покупать сыворотку отдельно, то обойдется она примерно в 1000 рублей грубо говоря.

Изначально набор был упакован в красивую золотистую упаковку, но в процессе транспортировки она порвалась, поэтому перехожу непосредственно к описанию средства.

Оформление простое, упаковка выполнена в оранжевых тонах без каких-либо узоров и картинок.

В общем-то все профессиональные средства, которыми мне доводилось пользоваться были внешне обычными, но по эффекту просто ВАУ.

По обратную сторону можно прочитать информацию, но на русском языке там нет ни слова. Единственное, что можно разобрать - состав. Тут он далек от натурального, как и вся профессиональная косметика. Я от себя могу сказать, что органика для волос мне вообще не подходит, либо подходит крайне редко. Тут же эффектом я осталась вполне довольна Smile

Небольшую информацию на русском языке о флюиде приклеили на коробочку, в которой пришел мой заказ. Ознакомиться с ней можно ниже...

Как видите, обещаний совсем немного, но средство при этом работает на отлично Smile

Дозатор у средства очень удобный. Выдает сыворотку средними порциями, переборщить сложновато.

Так как само средство двухфазное, то и по цвету его слои различаются. Один слой ближе к прозрачному, другой больше походит на белый. При встряхивании получается просто прозрачная водичка.

Аромат нереально приятный! Честно говоря, я бы даже от парфюма с таким запахом не отказалась, настолько он обалденный. Флюид пахнет чем-то сладким, у меня вызывает ассоциации с фруктами, но какими-то достаточно экзотичными. Плюсом к этому я ощущаю какие-то леденцовые нотки. В общем, запах у средства достоин высших похвал.

Впечатления от использования

Для начала расскажу о своих волосах. У корней ближе к жирному типу, по длине нормальные, кончики достаточно ломкие и нуждаются в увлажнении. Мыть волосы приходится через день. Сушу почти всегда феном, так как вечно находятся какие-то срочные дела. Натуральные, сильно путаются после мытья.

Сыворотку использую всегда после мытья волос. На мою длину требуется около 6-8 распылений.

Наношу средство на чуть влажные волос, после чего сушу их либо феном, либо даю волосам высохнуть естественным путем ( если есть на это время ), после чего расчесываю.

Сразу скажу, что волосы из-за длины очень сильно путаются. С одной стороны мне хочется подстричься, но с другой таааак жалко. Вот и приходится изощряться с различными средствами для облегчения расчесывания.

После спрея волосы и правда расчесывать в разы легче. На ощупь они становятся гораздо мягче и послушнее. На скорость загрязнения волос сыворотка не влияет, что меня очень радует, так как мыть волосы каждый день у меня нет ни желания, ни времени. Также порадовало и то, что после спрея волосы вообще перестали электризоваться, что на зиму будет очень актуально Wink

Рекомендую ли я сыворотку-флюид Tahe 2 PHASE GOLD?

Однозначно да! Она здорово облегчает расчесывание и делает волосы более послушными.

Они реально выглядят лучше, красиво блестят и кончики кажутся визуально более увлажненными и напитанными. От любой косметики для волос я не жду накопительного эффекта, так как прекрасно понимаю, что кончики реанимировать невозможно, а вот сделать более опрятными - вполне возможно.

Ставлю сыворотке 5 звезд из 5 и рекомендую к покупке ):

Николяшарекомендует
12.01.2018
Я наслышана об этой марке, тоже очень хочу попробовать средства.
Я люблю различные двухфазные спреи
12.01.2018
С волосами у тебя все отлично, судя по фото Love Очень красиво блестят, гладкие и рассыпчатые. Стоит присмотреться к этой косметике, пока не встречала ее в продаже.
12.01.2018
Волосы у тебя очень красивые Love
Мне бы такая сыворотка понравилась)
12.01.2018
Хорошо, что волосы не грязнятся раньше времени Smile
12.01.2018
Волосы шикарные! Love Я обожаю всякие спреи, но такую сыворотку пока не пробовала, возьму на заметку! Wink
12.01.2018
Замечательное средство. Я бы приобрела ради более легкого расчесывания.
Несмывашками пользуюсь постоянно.
С такой фирмой не знакома. Цена не маленькая. Shock
12.01.2018
Блин, у тебя резкий рост волос или мне кажется?) Такая длина прям вах-ах Love
12.01.2018
Я сейчас аж озадачилась Laughing out loud Сама очень долго на эту фотку залипала и думала, что ничоси волосы отросли... потом посмотрела когда последний отзыв на волосяную тему писала и поняла в чем дело Smile Год назад последний раз волосы в отзыв вставляла, вот они и подросли Wink
12.01.2018
замечательная сыворотка, волосы хорошо блестят)
Такие волосы красивые)
Я бы тоже попробовала сыворотку, для ухода необходимое средство.
12.01.2018
Как ты вкусно аромат расписала Love
12.01.2018
Результат хороший, блеск у волос красивый.
12.01.2018
У меня были шампунь и маска из этой серии, очень понравились! Laughing out loud
12.01.2018
красивые волосы, блеск очень заметен Love
волосы выглядят хорошо)
12.01.2018
Какой же отличный эффект от применения средства и волосы выглядят здорово.
Шикарные волосы. Сыворотка интересная
марку давненько хочу опробовать
Очень классное средство!
Достойный спрей!
Николяша, ты волосы красишь?
Нет Smile
13.01.2018
у Tahe хорошая продукция, я пробовала их линейку для жирных волос
13.01.2018
Достойная сыворотка, очень нравится, что волосы перестают электризоваться))
13.01.2018
Очень красивые волосы у вас!
13.01.2018
Для распутывания волос мне такое средство должно подойти!
13.01.2018
хорошо, что сыворотка не влияет на частоту мытья волос
13.01.2018
Мне как раз больше нравятся средства, где обещания конкретны, а не все подряд одно средство должно делать.
13.01.2018
Очень хочу именно эту линейку средств попробовать, эффект на волосах супер!
14.01.2018
Замечательное средство! Я бы попробовала)
15.01.2018
Волосы шикарно выглядят.
15.01.2018
Сколько положительных качеств у сыворотки! Волосы выглядят здорово, не обрезай Laughing out loud
16.01.2018
Не пользуюсь несмывашками но такую б опробовала!
16.01.2018
Шикарный результат Cool
17.01.2018
Красивые волосы) тогда надо попробовать)