Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:42

Этот спрей в срочном порядке побежал на утро в аптеке покупать мой муж, купил сначала этой фирмы обычные капли, ничего не имею против,но закапать ими носик до годовалого вертлявого ребенка практически невозможно. А это спрей с насадкой очень нам помог - сопли прошли и заложенность носа практически за день. С такой насадкой спрей можно использовать деткам с, ВНИМАНИЕ, 1 месяца, а без специальной насадки ТОЛЬКО с года.- КАК то очень настораживает состав то один! Вот так написано в инструкции, тем кто понимает укр. язык смотреть на фото. Но самое главное это то что он совершенно безопасный (стерильная морская вода Адриатического моря с натуральными микроэлементам) и его можно использовать как профилактика при сухости носа. Упаковка 50 мл. Очень удобный дозатор - насадка, можно сказать пробивает немного. Ставлю 5.

Еще один наш Помощник в этом не легком деле! Будьте Здоровы мамы, папы и детки.

Sofi_yaрекомендует
  • 05.07.2017
    Аквамарис беби стали пользоваться с 4-х месяцев. Сама не сторонник разных капель, так как они расширяют сосуды, поэтому и своему крохе купила это средство, оно показалось мне более щедящим для детского носика и в составе нет ничего лишнего на мой взгляд.
  • Купила спрей Аквамарис вместе с Назонексом, чтобы перед приемом второго препарата промыть нос. И препарат для самых маленьких отлично с этим справился!) А теперь глянем поподробнее: Показания к применению: Отлично промывает нос, не является сосудосуживающим средством, как Назонекс (разные принципы…
  • 02.11.2013
    Стараюсь не пользоваться сосудосуживающими каплями для носа и обходиться солевыми растворами для лечения насморка. И для дочки купила "аквамарис беби" и осталась довольна. Дочка не любит резкие брызгалки и сопротивляется, когда приходится ими пользоваться.